29 May
29May

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 30.05.2023. Наставления Высших Сил: 

Каждый человек заслуживает большего, а соглашается на меньшее!

 Энергии дня направлены на раскрытие творческих способностей, выстраивание контактов и связей, решение семейных и финансовых вопросов.  

День разноплановый. Для кого-то  - это бонусы, от ранее приложенных усилий, а для кого-то  - осознание упущенных возможностей или просто неожиданности, которые путают все планы. 

Особенный день для тех, у кого это число стоит в позиции будущего – вы можете получить важную информацию; люди, с которыми вы будете сегодня общаться, несут вам возможности и осознания. Для кото-то это день станет поворотным на дороге жизни. Владельцы личного транспорта – выходя из дома, проверяйте наличие документов! 

Воздержитесь от критики в адрес других людей и будьте внимательны, так как сами можете пострадать от наговоров и клеветы. 

Возрастает вероятность краж или потери денег в общественных местах. 

В семейных вопросах, стоит распределить обязанности и придерживаться достигнутых договоренностей. 

Вероятны конфликты между родителями и детьми, в семьях, где есть внуки. Рассчитывали на бабушек с дедушками, а придется обходиться своими силами. 

Хорошее время для творческой работы, систематизации материала, обучения. Уделите внимание отдыху и занятию любимым делом.  Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТОР – воин и защитник Богов и людей, четко разделяющий Добро и Зло. Он помогает убрать препятствия и получить желаемое! У вас время возможностей, отбросьте сомнения и идите вперед! Необходимо сделать решительный шаг в неизвестность для того, чтобы получить желаемое! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.