31 May
31May

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 01.06.2023. Наставления Высших Сил: 

Дорога вдвое короче, когда идешь вместе с другом! 

Энергии дня несут новые возможности, креативные идеи, обновленное мировоззрение, которое трансформировалось за прошедший период. 

Сегодня вы хозяин ситуации и можете задать вектор движения на текущий месяц. Воспользуйтесь такой удивительной возможностью! Отличное время для выстраивания деловых и партнерских отношений, расширения контактов и связей. Однако, следите за тем, чтобы общение носило конструктивный характер. 

Хорошее время для консультативной и посреднической деятельности, получения нового опыта и знаний. 

Вероятны новые знакомства, флирт, мимолетные увлечения. 

В личных отношениях берите инициативу в свои руки, если хотите развития ситуации. Следите за своим эмоциональным состоянием, оно может меняться в течении дня и оказывать влияние на принимаемые вами решения. 

Нарушить ваши планы могут внезапные семейные обстоятельства или незапланированная работа, командировки. 

Сложный день для тех, у кого нет сформированных целей. Окружение оказывает на вас существенное влияние. Важно учитывать свои интересы. 

В бизнесе обостряется противостояние со стороны конкурентов, но в завуалированной форме. 

Неподходящее время для подписания контрактов и договоров. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Дальние поездки лучше отложить! 

Уделите внимание здоровью! Возрастает вероятность простудных заболеваний! Сегодня, в первый день лета, хочется легкости и быстроты. Сложно сосредоточиться на работе, требующей повышенного внимания. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА – ее приход говорит о том, что вам приоткроется завеса тайного и непознанного! Есть возможность выйти на дорогу своего предназначения! Обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.