01 Jun
01Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 02.06.2023. Наставления Высших Сил: 

Когда от ветра ломается могучий дуб, гибкая ива всего лишь гнется!

Энергии дня направлены на раскрытие интуитивных и творческих способностей, на развитие коммуникативных навыков. Эмоциональный фон нестабилен, энергетика ослаблена. 

В ситуациях дня много неясного, неопределенного. Неподходящее время для обследований, сложности с постановкой диагноза. 

В личных отношениях стоит проявить внимание и заботу, по отношению к партнеру. Но, может возникнуть и непонимание, так  как одному надо поговорить, а другому послушать. Появляется тяга к романтике и тонкому чувствованию окружающего пространства. Желанию хорошо и вкусно пообедать в приятной компании. Отличное время для рождения творческих идей, оказания психологической помощи и поддержки, консультативной и посреднической деятельности. Вас могут приятно порадовать неожиданными сюрпризами и подарками. 

В деловых отношениях будьте внимательны. Присутствуют скрытые факторы, внимательно просматривайте документы, возможны, неточности. Остерегайтесь нечестности. 

Неподходящее время для подписания контрактов и договоров, сдачи экзаменов, выбора недвижимости, посещения салона красоты. А также для выстраивания деловых и партнерских отношений! 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Дальние поездки лучше отложить! В течении дня, возможна, кардинальная смена планов, по независящим от вас причинам! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ НЬЕРД – будьте в потоке, станьте потоков. Доверяйте себе и своей интуиции. Сегодня тонкие энергии проявлены очень активно, следуйте им и вы найдете выход из любой ситуации. Не время для применения силы и давления. Для тех, кто в дороге или в путешествии – добрый знак! Они под защитой Высших Сил! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.