03 Jun
03Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 04.06.2023. Наставления Высших Сил:                                

Дорога вдвое короче, когда идешь вместе с другом! 

Энергии дня направлены на решение текущих рабочих вопросов, выстраивание личных и деловых отношений, на умение делегировать полномочия и умение находить конструктивные решения в любых ситуациях. Важно  - не нарушать 10 заповедей, иначе можете развернуть свою жизнь на 180 градусов и свернуть на штрафной кармический круг! Это коротко о главном! 

Планируйте дела, встречи, уточняйте время и место и придерживайтесь договоренностей. И тогда, день пройдет быстро и легко, многое сможете успеть. 

Аварийно-опасная ситуация на дороге! Контролируйте эмоции, соблюдайте правила и не забывайте, что все мы гости в этом мире! Потому что может получиться так, что самоутверждение – это последнее, что можно увидеть в этом воплощении! А стоит ли оно того… Важно соблюдать золотую середину, баланс и равновесие  во всех сферах. 

Отличное время для проведения деловых встреч, переговоров, но только предварительной стадии. А дальше – подумать. Поспешные решения, горящие сделки, «выгодные» предложения могут привести к необдуманным решениям и потерям. 

Хорошее время для консультативной и посреднической деятельности, выбора направления в работе, профессии. 

Вероятны новые знакомства, интересные встречи. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ НОРНЫ – девы судьбы, которые ткут ковер наших судеб! Если вы идете духовным путем развития – доверьтесь Высшим Силам, и вы получите больше, чем ожидали. Принимайте ситуации, которые вам предлагает судьба, все для вашего Блага, даже, если сейчас вы так не думаете! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.