04 Jun
04Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 05.06.2023. Наставления Высших Сил: 

Для прогресса нужна плодородная почва и перспектива роста!

 Энергии противоречивы - старое встречается с новым для проработки и трансформации. Энергии конфликтны, и, могут оказать существенное влияние на вашу дальнейшую жизнь.  Сложности и проблемы складываются из маленьких косяков, которые мы накапливаем изо дня в день, не замечая из-за несущественности. Перекосы в системе ценностей, злоупотребление властью, служебным положением, давление авторитетом, манипуляции сознанием, знаниями, другими людьми и многое другое… 

Усвоение знаний сегодня идет медленно с сопротивлением, и где-то с неприятием и протестом. Сложно принять сразу некоторые истины и откровения…Если у вас здесь все в порядке, то вы будете это наблюдать со стороны. И это уже бонус. 

Вероятны конфликты в личных и деловых отношениях. Могут напомнить о себе старые проблемы и нерешенные вопросы, которые вы отодвинули в дальний угол своего сознания. 

Сложно сконцентрироваться на выполнении текущих дел, и вообще, направить энергию в конструктивное русло. 

Могут рушиться отношения, казавшиеся незыблемыми, из-за ложных обид, непонимания, гордыни и нежелания поговорить и прояснить ситуацию. 

Неудачное время для публичных выступлений, рекламы, выездных мероприятий. Если есть люфт в вашей личной системе ценностей и непонимание себя, то возрастает вероятность попадания в неприятные ситуации, по собственной неосмотрительности. Стереотипы, личное отношение мешают видеть картинку объективно, и могут стать причиной упущенных возможностей! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ХЕЙМДАЛЬ – и это говорит о том, что сегодня у вас есть мощная защита высших Сил, которая поможет пройти по тонкой грани меняющейся реальности, НО, при условии духовной работы над собой. Прислушивайтесь к своей интуиции, она поможет вам найти правильное решение! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.