05 Jun
05Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 06.06.2023. Наставления Высших Сил: 

Сойдя с истинного Пути, не забудьте вернуться обратно! 

Энергии дня делают акцент на теме отношений и выбора. Энергии зеркальны и в других вы увидите то, чего не замечаете в себе. Эмоциональный фон нестабилен, вероятны перепады настроения, депрессивные состояния. Сложно сконцентрироваться. Внешнее не соответствует внутреннему, вызывает непринятие и беспокойство. Не время для новых начинаний и крупных покупок, презентаций и публичных выступлений! На дороге аварийно-опасная ситуация! Дальние поездки лучше отложить!

Вероятны проблемы с домашними животными. 

Новые знакомства поверхностны, не стоит строить далеко идущие планы! 

Вероятны неожиданные известия, не очень приятные! 

Следите за здоровьем! Возрастает вероятность простудных заболеваний!  Могут напомнить о себе старые раны и хронические заболевания! 

Возможно, вам потребуется помощь и поддержка близких людей в сложных ситуациях или такую помощь будете оказывать вы. Проявите заботу и внимание о близких, они в этом нуждаются! Ситуации выбора могут поставить вас в тупик. Некоторые ситуации вам придется просто принять из-за их неизбежности. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВЕЛЬВА - она помогает обрести красноречие! Сегодня вашими устами говорят высшие силы! Важно донести истину, даже, если она звучит отрезвляюще. Помогает при сдаче экзаменов, в преподавательской и предсказательной деятельности! Используйте ее покровительство себе во Благо! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.