06 Jun
06Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 07.06.2023. Наставления Высших Сил: 

Если человек не верит в свои магические способности, 

Его заставят сотворить чудо! 

Энергии дня направлены на формирование целей, выстраивание контактов и связей, на общение, получение важной информации. Эмоциональный фон нестабилен, сложно направлять энергию в конструктивное русло. Не спешите принимать решение под воздействием эмоций, иначе можете себе навредить. Отпустите прошлое, чтобы освободить место новому! 

Уделите внимание решению семейных вопросов, общению с родственниками. Простите старые обиды, помиритесь. Отличное время для отдыха на природе. 

Для тех, кто привык повышать свой профессиональный уровень на семинарах и вебинарах, приятный сюрприз – информация будет полезной и легко усваиваемой, но от этого не менее важной и интересной! 

Структурируйте планы, пересмотрите обязательства и договоренности, возможно, стоит внести корректировки. 

Отличное время для дружеского общения, обсуждения своих проектов в кругу единомышленников. Возможно, кому-то сегодня откроются новые грани реальности, новые возможности, предназначение, кто-то встретит свою половинку! 

На дороге аварийно-опасная ситуация, дальние поездки лучше отложить! 

Неподходящее время для подписания контрактов и заключения договоров, сдачи экзаменов. 

Сложный день у работников сферы обслуживания и юристов. Вероятны проблемы со здоровьем! Распределяйте нагрузку, избегайте стрессов и переутомления. 

Сложности в бизнесе. Не время для новых начинаний! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА -для кого-то сегодня откроется его предназначение! А кто-то найдет ответы на волнующие вопросы. Обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной! Поступающая информация очень важна для вас! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.