07 Dec
07Dec

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 08.12.2023. Наставления Высших Сил: 

За каждым статусом и званием, стоит огромная ответственность! Энергии дня наводят порядок  в окружающей вас реальности! Соблюдайте правила, договоренности, не обещайте больше, чем можете сделать или дать. Выполняйте взятые на себя обязательства. И главное, помните, вы это делаете ДЛЯ СЕБЯ, а не для других. Подходящее время для наведения порядка в бумагах, документах, обучении, структуризации полученных знаний. А также, для делового общения в неформальной обстановке. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Без особой надобности, не стоит выезжать на личном транспорте! Соблюдайте дистанцию и правила! И помните – спешить не стоит, всегда бывает только вовремя! 

Подходящее время для общения, дружеских встреч, обсуждения планов в кругу единомышленников. 

Отличное время для возврата долгов! А вот одалживать деньги не рекомендуется! В личных отношениях стоит разделить зоны ответственности и выполнять свои обязательства. Возможно, потребуется психологическая помощь или поддержка вашему партнеру. Не отходите в сторону. 

Соблюдайте меру во всем! По возможности отдохните, отдайте предпочтение легкой пище. В минусе – могут напомнить о себе нерешенные ситуации прошлого, вопросы связанные с дальними родственниками и наследством. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ГНА – день несет трансформацию и уроки, которые необходимо усвоить. Не все они будут приятными. Рекомендуется практика платы вперед, чтобы оградить себя от неприятностей, о которых вы еще не знаете. Воспользуйтесь возможностью изменить ситуацию в лучшую сторону! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.