12 Dec
12Dec

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 13.12.2023. Наставления Высших Сил: 

Правосудие не всегда справедливо к тем, 

Кто взял на себя право судить! 

Энергии дня несут перемены, затрагивают эмоциональную сферу, вызывая болезненные переживания! Следите за здоровьем! Энергетика ослаблена! 

Освобождайтесь от груза прошлых обид, переживаний, ненужных отношений, связей, всего того, что вас тормозит и удерживает на месте. Требуется трансформация и переход  в новое качество. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны! Возрастает вероятность  травм, аварий, административных штрафов. Напряженный день у работников ГАИ и госструктур. Вероятны конфликты, задержки в делах. 

Воздержитесь от посещения церкви и кладбищ, закрытых вип-мероприятий. 

Хорошее время для завершения дел, освобождения от всего ненужного, тормозящего развитие. Приветствуются кардинальные перемены в имидже, они помогут выйти из состояния застоя и апатии. 

Напряженная ситуация в личных и семейных отношениях. Вероятны сложности, связанные с недвижимостью. На работе конфликтная ситуация, не стоит ее усугублять, иначе можно лишиться работы. Вероятны ссоры с коллегами. 

Воздержитесь от посещения общественных мест! Возрастает вероятность потери денег или краж. Вероятны задержки выплат по зарплате. И, вообще, сложности с наличными деньгами. Рекомендуются только текущие траты. Не стоит одалживать деньги, но отличный день для возврата долгов. 

В течении дня, вероятна, смена планов, отмена договоренностей. Если что-то не получается, отложите. 

По возможности отдохните, переключитесь на что-то позитивное. Порисуйте, помедитируйте или просто займитесь уборкой и наведением порядка. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОТИЛА – отличное время для работы с практиками отпускания прошлых связей, восстановлением выщепленных единиц рода, а также с практиками прощения. Вы находитесь под покровительством Рода и его защитой. Наметьте для себя план действий и попросите помощи и поддержки у рода. Благоприятное время для выбора недвижимости. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.