03 Jan
03Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 04.01.2024. Наставления Высших Сил: 

Свою слабость люди прячут за хитростью, 

А силу за добротой! 

Энергии дня направлены на решение текущих вопросов, планирование. Важно взять инициативу в свои руки и направить энергию в конструктивное русло. 

Хорошее время для наведения порядка в окружающей вас реальности, на работе, распределения обязанностей в коллективе. Обучение поможет повысить профессиональный уровень! Домохозяйки могут быть заняты решением вопросов мужей. 

В бизнесе стоит рассчитывать на свои силы. Владение информацией открывает многие двери! Однако важно не нарушать морально-этические принципы, преследуя свои цели. Хорошее время для структуризации своих планов и дел. Однако, стоит учесть, что не все, что запланировали, сможете сделать, по независящим от вас обстоятельствам! 

Вероятны проблемы с личным транспортом, бытовой техникой и средствами связи. Может прибавиться работа, которую некому передоверить! Либо помощь потребуется родственникам. Сложности в выстраивании личных отношений, конфликты с друзьями. 

Есть и бонусы – некоторые дела разрешаться быстрее и легче, чем вы предполагали. Удачное время для проведения закрытых  вип мероприятий. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАЛЬКИРИИ – займитесь очистительными практиками! Важно освободиться от накопившегося негатива! Энергетические сеансы в помощь. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.