08 Jan
08Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 08.01.2024. Наставления Высших Сил: 

Застой в жизни, сравним с сырой пещерой, 

В которой одна забава – висеть вниз головой! 

Энергии дня наводят порядок в окружающей вас реальности. Помогают включиться в рабочий ритм, после прошедших праздников.

Хорошее время для общения, выстраивания контактов и связей. Однако, стоит учесть, что общение должно быть конструктивным, с обратной связью. 

В минусе – пустая трата времени и сил. 

Хорошее время для планирования, работы с документами, а также, для проведения тренингов и семинаров, помогающих найти себя, свое место в социуме, жизни. 

В бизнесе все ваши действия должны носить официальный характер, важно все делать по правилам, следовать рабочему графику и предписаниям. 

Подходящее время для проведения переговоров, консультативной деятельности, сбора информации, по интересующим вас вопросам. 

В личных отношениях преобладает деловой и практичный подход. Не стоит свои обязанности перекладывать на партнера. Это может существенно повлиять на ваши планы и результативность. Внимательно относитесь к расходам. Стоит ограничиться только текущими тратами. 

Воздержитесь от критики в адрес других людей, а также от конфликтов и выяснения отношений. Энергии кармические, требуют от вас гибкости и адаптивности, многовариантности. Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВЕЛЬВА – займитесь предсказательными практиками или сходите на консультацию к астрологу, тарологу, рунологу. Вы получите важную для вас информацию! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.