27 Jan
27Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 28.01.2024. Наставления Высших Сил: 

Тот, кто побил мировой рекорд, 

Теперь соревнуется только с собой! 

Энергии дня несут перемены! Важно суметь сохранить осознанность, баланс и равновесие, чтобы управлять обстоятельствами жизни. 

Перемены могут коснуться различных сторон жизни. Они могут нести бонусы или неожиданности. Важно быстро реагировать и принимать решения! 

Вероятны повторяющиеся ситуации, которые будут возвращать вас к неусвоенным урокам прошлого. Стимулировать покинуть зону комфорта и расширить границы своей реальности! Будут и новые возможности, и перспективы. Важно их распознать. 

Ситуации дня переменчивы, так же как и настроение. Проявите гибкость и на всякий случай, имейте дополнительный ход или план отступления. Вероятны новые знакомства, которые могут быстро перейти границы делового общения. 

Отличное время для расширения контактов и связей, получения важной информации, дополнительных знаний, навыков, которые помогут в дальнейшем. 

Есть возможность получить дополнительных доход, правда, единоразово. В бизнесе, не стоит соблазняться заманчивыми предложениями. Проверяйте поступающую информацию. 

Сегодня продолжается ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ВЕР – обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной. Поступающая информация важна для вас, хотя, поначалу, может быть непонятной. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.