28 Jan
28Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 29.01.2024. Наставления Высших Сил: 

Тот, кто побил мировой рекорд, 

Теперь соревнуется только с собой.

Энергии дня несут мощный поток энергии, который помогает расширить рамки и границы вашей реальности! Воспользуйтесь открывающимися возможностями! 

Важно иметь четкий план действий, правильно расставить приоритеты и направить энергию в конструктивное русло! Подходящее время для общения, выстраивания контактов и связей, формирования целей и задач на продолжительное время! Возрастает внимание со стороны противоположного пола! Уделите внимание внешности! 

Вероятны напряженные моменты в личных отношениях! Контролируйте эмоции! 

Возможны сложности в дальних поездках! Будьте внимательны! Хорошее время для решения домашних дел, семейных вопросов. Возможны непонимание и сложности с детьми подросткового возраста. 

Отличное время для занятия спортом, физическими нагрузками. Однако, не стоит переутомляться, иначе не получите удовольствия от процесса. 

В бизнесе направьте внимание на продвижение проектов, новых идей! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СЬЕФН – Богиня любви! Новые знакомства могут оказаться судьбоносными! В делах важна мотивация и заинтересованность! Будьте активны, проявляйте инициативу и все сложиться для вас благополучно! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.