31 Jan
31Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 01.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Если воин не научиться экономить силы и воду, 

Однажды придется сдаться! 

Энергии дня активные и динамичные, направлены на получение важной информации, общение, выстраивание контактов и связей, обучение. 

Присутствует внутренний конфликт, неуверенность, внутренние противоречия мешают принимать решения, но именно они и помогают найти выход! 

Хорошее время для активного отдыха, развивающих игр, посещения семинаров и тренингов, консультативной и посреднической деятельности. 

Ваш успех сегодня зависит от вашей инициативы и умения действовать, быть в нужное время в нужном месте! Будьте внимательны с деньгами! Возрастает вероятность потратить больше, чем можете себе позволить! От инвестиций и крупных покупок для дома лучше воздержаться! 

В личных отношениях присутствует непонимание. Одному надо поговорить, а другому посочувствовать. Проявите внимательность к партнеру! 

В бизнесе присутствует элемент неопределенности. С одной стороны, есть идеи, но еще не совсем понятно, как их реализовывать. 

Отличное время для обсуждения проектов, выявления слабых мест, противоречий. 

Уделите внимание здоровью! Возрастает вероятность простудных заболеваний! Обращайте внимание даже на легкое недомогание. Процессы могут иметь скрытый характер! По возможности, отдохните, с пользой для себя! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРЕЙЯ – Богиня секса, магии и материального благополучия! Сегодня для вас открыты тайные знания, вы может узнать о чем-то важном, перед вами откроется возможность, есть вероятность получения дополнительных, неофициальных доходов! Но, это и жребий!  Приносит успех и получение желаемого, при условии использования магических практик! Удачи вам и да поможет  Фрейя, вашим начинаниям!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.