02 Feb
02Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 03.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Переданный вами опыт, даже печальный, 

Многим может открыть Путь! 

Энергии дня направлены на раскрытие творческих способностей, решение материальных и семейных вопросов. Присутствует неудовлетворенность от того, что имеется! Хочется большего, но пока непонятно, как это получить. 

Хорошее время наработки контактов и связей, расширения своих границ. Уделите внимание внешности! Сегодня – это ваша визитная карточка! 

Подходящее время для шопинга, в разумных пределах! Но, сохраняется вероятность покупок под воздействием эмоций! Будьте внимательны! 

В бизнесе стоит наметить пути развития на продолжительный период! Уделите внимание рекламе! Удачны публичные выступления! 

Удачное время для повышения профессионального уровня, посещения семинаров и мастер классов различной направленности. Уделите внимание решению семейных дел и вопросов. 

При общении с женщинами, не стоит рассказывать о своих планах. Важных дел лучше не начинать, так как много неясного, ситуация будет меняться. И то, что сейчас кажется очевидным, через время, таковым не окажется. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОДИН – вы под защитой Высших Сил! Ловите знаки и подсказки Вселенной! Контролируйте речь – вашими устами говорит Вселенная для кого-то, и кто-то доносит информацию до Вас! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.