04 Feb
04Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 05.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Если не хочешь брать на себя ответственность, 

Действуй по инструкции! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, решение семейных и материальных вопросов, работу  с ценностными установками. 

Внутренние противоречия стремятся обрести конкретную форму и выйти на поверхность. Присутствует внутренняя неудовлетворенность и напряжение. Эмоциональный фон нестабилен! 

Подходящее время для консультативной деятельности, обращения за советом и помощью к психологу, либо человеку, который для вас является авторитетом. 

Посещение обучающих семинаров и тренингов, поможет найти ответы на свои вопросы. Правда, усвоение информации идет медленно, присутствует рассеянность и лень. 

В бизнесе сохраняется то, что есть. Не стоит предпринимать решительных шагов, так как много неясного, не хватает информации. 

Присутствуют интриги, внутри коллектива, внутренние противоречия и скрытое недовольство. Обостряется противостояние со стороны конкурентов. 

В личных отношениях стоит озвучивать свои желания и потребности, быть искренними и честными. Однако, в минусе – присутствует обман и недосказанность. 

Аварийно-опасный день! Проверяйте заранее исправность транспортного средства! Контролируйте эмоции и соблюдайте правила! Будьте внимательны с финансами! Постарайтесь больше сохранить, чем потратить! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТЮР – Бог – воин. Помогает достичь желаемого честным путем, по правилам. От вас потребуется сила Духа и верность выбранной цели, патриотизм. Помогает понять истинные силы и мотивы противника и выработать правильную стратегию. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.