05 Feb
05Feb

#школатароинумерологии
#возрождение
#прогнознадень
ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 06.02.2024. Наставления Высших Сил:
Если препятствие невозможно преодолеть,
Его можно просто обойти!
Энергии дня направлены на выстраивание контактов и связей, общение, получение информации. Много неясного и неопределенного. Не спешите все принимать на веру, есть скрытые факторы.
Важно сохранить баланс и равновесие.
Хорошее время для обучения, консультативной и посреднической деятельности, делового, дружеского общения. Однако, свои планы держите при себе. Вероятны новые знакомства, интересные встречи!
В бизнесе, партнеры могут подвести! Будьте внимательны! Некоторые встречи могут отмениться, уточняйте заблаговременно! Не берите на себя слишком много обязательств, ситуации дня могут подкорректировать ваши планы!
В личных отношениях, возможно, непонимание. Одному надо поговорить, другому посочувствовать. Стоит больше внимания уделить партнеру, он нуждается в вашей поддержке. Будьте внимательны с финансами! Не совершайте эмоциональные покупки! Аварийно – опасный день! Проверяйте исправность транспортного средства, перед выездом! Соблюдайте правила! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИВ – она принесет вам результат от ранее приложенных усилий! Однако, те, кто ничего не предпринимали, могут попасть в сложные ситуации! Вселенная всегда справедлива! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.