06 Feb
06Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 07.02.2024. Наставления Высших Сил: 

За каждым статусом и званием, 

Стоит огромная ответственность! 

Энергии дня направлены на формирование целей, управление своей реальностью! Для тех, кто находится на перепутье, день может быть сложным. 

Эмоциональный фон неустойчивый! Возможны напряженные состояния, неуверенность, внутреннее беспокойство, сложно сконцентрироваться. 

Подходящее время для коротких поездок, общения. Не стоит рассказывать о своих планах посторонним! 

В бизнесе сложности, присутствует интрига и недоговоренности! Для заключения сделок неподходящее время. Вероятны новые знакомства или появление тайного воздыхателя! 

Отличное время для получения новых знаний, позволяющих найти ответы на ваши вопросы и расширяющих сознание! 

В личных отношениях стоит проявить терпение и, по необходимости, поддержать партнера. В минусе – напряжение, ссоры и непонимание. 

Внимательно относитесь к расходам, только текущие траты, иначе будет перерасход! Возрастает вероятность покупок под настроение, что также, отразиться на бюджете. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА – Златовласая Богиня, которая мчится по небу на своей Золотой Колеснице и задает естественный порядок жизни, определяет темп, следит за распорядком дня, соблюдением баланса между работой и отдыхом! Отличное время для выбора Духовного Пути, постановки Духовных целей! Удачи вам и хорошего дня! И да поможет вам Сунна найти себя!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.