10 Feb
10Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 11.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Для прогресса нужна плодородная почва 

И перспектива роста! 

Энергии дня дают мощный поток энергии, с которым сложно справится. Энергии конфликтны! Для достижения успеха, необходимо растравить приоритеты. Планируйте заранее! В минусе – упадок сил, энергетика ослаблена. 

Подходящее время для активных действий, решения рабочих вопросов. В коллективе, вероятны конфликты, выяснение отношений. Контролируйте эмоции и соблюдайте субординацию. В ситуациях дня много неясного и неопределенного. Вероятна смена планов. 

В личных, деловых и партнерских отношениях напряженность, сложно найти взаимопонимание. 

В бизнесе, могут открыться неприятные ситуации, которые положат конец отношениям. Не стоит принимать поспешных решений, потому что можете попасть в неприятные ситуации и поставить себя в зависимое положение. Не стоит одалживать денег, могут не вернуть! 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Соблюдайте  правила и не спешите! Успеете! Вероятны конфликты с представителями власти. Возрастает вероятность простудных заболеваний, берегите себя! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СЬЕФН – Богиня любви! Под ее покровительством  у вас все получится, если вы мотивированы и имеете цели! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.