13 Feb
13Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 14.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Застой в жизни, сравним с сырой пещерой, 

В которой только одна забава, висеть вниз головой! 

Энергии дня несут напряжение и неудовлетворенность. Энергии конфликтны! Эмоциональный фон не стабилен! Сложно понять себя и свои желания. 

Сегодня важно делать то, что необходимо, а не идти на поводу у своих хочу! И тогда…возможно…вы успеете на Бал!!! 

Подходящее время для решения рабочих вопросов, наведения порядка на работе, в документах и в доме. Планируйте дела заранее. И уточняйте, все ли будет так, как запланировали! 

В бизнесе сложно двигаться вперед. Много неясного, интриги и неверная информация уводят в сторону. Не стоит принимать важных решений! 

На дороге соблюдайте правила и дистанцию! Возрастает вероятность аварий! 

В личных отношениях встречаются вода и пламень! А что из этого получится, вы увидите сами! 

Вероятны новые знакомства, судьбоносные встречи! День Влюбленных готовит свои подарки! Но, только тем, кто ранее приложил для этого усилия. 

Энергии кармические! Для того, чтобы выровнять их в положительные вибрации, необходимо взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь! Внимательно относитесь к расходам! 

Возможны непредвиденные траты, которых вы не сможете избежать! Не злоупотребляйте спиртными напитками, это может отразиться на здоровье. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СЬЕФН  - Богиня Любви! Отличная покровительница, в день Влюбленных!!! Те, кто ищет свою половинку, откройте свое сердце, для того, чтобы стрела Амура смогла вас найти! Все ваши дела будут успешными, при условии, внутренней мотивации! А результат зависит от силы желания! Желайте и вы получите желаемое! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.