16 Feb
16Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 16.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Единственное место, где мы можем снять доспехи – 

Это родной дом! 

Энергии дня несут перемены и разрушают то, что уже отжило себя, то, с чем человеку сложно расстаться добровольно! 

Энергии  конфликтны! Много неясного скрытого, сложно следовать своей интуиции. Плюс в том, что перемены происходят быстро и обратной дороги уже нет! Принимаете вы это или нет, вам необходимо двигаться дальше! 

Энергии кармические и направлены на проработку личных и деловых отношений! 

В ситуациях дня могут открыться неприятные подробности, факты, которые принесут болезненные переживания, в крайнем проявлении – разрыв отношений. 

Подходящее время для освобождения от всего отжившего и ненужного. Начиная с уборки в доме и далее по списку – отношения, работа, связи…Дальше продолжите в индивидуальном порядке, что для кого актуально. 

Эмоциональный фон нестабилен. Возможны переживания, связанные с семьей, родителями, детьми, романтическими отношениями. 

Не стоит сожалеть о том, что уходит, двигайтесь дальше, впереди новый виток и новые возможности. Вероятны неожиданности в течении дня, они могут быть как положительными, так и не очень. На дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны и не превышайте скорость! 

В бизнесе стоит внимательно относиться ко всей поступающей информации. Возрастает вероятность мошенничества. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ УЛЬР – северный Бог, покровитель зимней псовой охоты! Его приход говорит о том, что вы находитесь в центре событий и вам придется принимать решения, возможно, сложные, но принять их можете только вы. Не стоит бояться, у вас хватит сил и мудрости со всем справится. Важно, осознать, что это сделать сможете только вы. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.