16 Feb
16Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 17.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Ложные задачи 

Приводят к мнимым победам! 

Энергии дня направлены на раскрытие творческого потенциала личности, выстраивание контактов и связей, на общение. Эффективность зависит от наличия ясных и четких целей, умения направить энергию в конструктивное русло и от вашего окружения! 

Окружайте себя людьми, помогающими вашему росту и развитию, единомышленниками. В минусе – разочарования и пустая трата времени и сил! 

Подходящее время для обсуждения творческих идей, проектов с друзьями, коллегами, прояснения сложных моментов. Не стоит стремиться оказаться в центре внимания любым способом, только навредите себе. 

В бизнесе, стоит придерживаться золотой середины. Идите к цели в комфортном для вас темпе. Не стоит стремиться охватить все и сразу, только потеряете ресурс. 

Хорошее время для повышения своего профессионального уровня! Семинары, тренинги и мастер классы помогут в этом. В личных отношениях включите легкость, поддержите партнера, при необходимости. Не стоит акцентировать внимание на промахах и подчеркивать свою значимость. 

Аварийно-опасный день! Соблюдайте правила и не забывайте, что вы не единственный участник движения! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ МАНИ – Бог времени и всего, что течет и изменяется. Под его покровительством хорошо проводить ритуалы, связанные с изменениями. Его приход говорит о том, что какая-то часть вашей жизни, нуждается в полной перезагрузке. Но это медленный процесс, но необходимый. Он уже идет и не имеет обратного действия. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.