18 Feb
18Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 18.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Единственное место, где мы можем снять доспехи – 

Это родной дом!  

Энергии дня направлены на раскрытие интуиции, помогают приоткрыть завесу тайного и непроявленного. Энергии творческих людей! 

Однако, на бытовом уровне, несут много неясного и неопределённого. Сложно планировать, получать результат. Действительность меняется на глазах. 

Эмоциональный фон неустойчивый. Хорошее время для выстраивания романтических отношений. Однако стоит дать простор воображению и отпустить ситуацию. Потому, что устоявшиеся стереотипы, шаблоны модели поведения, могут стать причиной упущенных возможностей. 

Подходящее время для решения семейных дел и вопросов. Проявите, по отношению к партнеру,  заботу и внимание. Может проявиться и минус – обман, измены. 

В бизнесе приветствуется творческий подход. Есть пространство вариантов. Стоит довериться интуиции. Но не стоит принимать резких и кардинальных шагов. Вся ситуация и игра происходят за кулисами, не время открыто заявлять о своих планах. 

Есть возможность получения неофициальных доходов. Консультирование , психологическая помощь, семинары и тренинги эзотерических направлений принесут доход, если, это сфера ваших интересов. Стоит попробовать себя в чем-то новом и необычном. Это может стать началом удачного старта в будущее. Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ ХЕЙМДАЛЬ –Бог Магии. Его приход говорит о том, что все ваши проекты и начинания  находятся под защитой высших Сил и Ангелов Хранителей. Период прихода в  вашу жизнь Учителей и Наставников, период Посвящений! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.