18 Feb
18Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 19.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Даже самому непобежденному спортсмену, 

Требуется наставник! 

Энергии дня несут осознания и откровения. Спадает пелена с глаз и вы видите картинку такой, какая она есть. Для многих увиденное будет откровением, в некоторых случаях, даже болезненным. Но, такова реальность. 

Энергии способствуют раскрытию индивидуальности, помогают осознать свои желания и потребности, свое место в мире. 

Энергии конфликтны, и, именно, конфликт задает темп движению. Подходящее время для проведения семинаров и тренингов, публичных выступлений, рекламной деятельности. Заявляйте о своих умениях, талантах и способностях. Важно найти круг единомышленников, который будет помогать вашему развитию. 

В деловых и личных отношениях, вероятны, конфликты! Все тайное, рано или поздно становиться явным! Вероятны неприятные открытия, в которых, тем не менее, есть для вас плюс! Хорошее время для дальних поездок. 

Вероятны новые знакомства и встречи, которые могут перерасти во что-то более серьезное. 

В финансовой сфере, будьте внимательны! Не соблазняйтесь сомнительными предложениями, типа – мне пришло смс, я перешла по ссылке и мне перечислили ВАУ… 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны и не ведите себя так, будь-то вы центр Вселенной! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРИГГ – великая пряха, жена Одина, создает нити наших судеб. Под ее покровительством рождаются идеи, которые обязательно реализуются  в будущем. Помогает в вопросах материнства и в воспитании детей. Воспользуйтесь ее помощью и поддержкой. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.