20 Feb
20Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 21.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Порой лучше что- то отдать, чтобы получить больше! 

Энергии дня подводят некий итог пройденного пути, несут признание и успех, тем, кто приложил для этого усилия. 

Энергии направлены на расширение мировоззрения, общение, получение приятных впечатлений от путешествий, поездок. Хорошее время для расширения контактов и связей, общения с представителями разных культур, национальностей. Вы обогащаете себя новыми идеями, новым видением привычных вещей. Подходящее время для посещения и проведения семинаров и тренингов различной направленности. Полученная информация поможет найти ответы на свои вопросы. 

В бизнесе может возникнуть непонимание, конфликт интересов, расхождение во взглядах, нежелание  меняться, согласно требованиям времени. 

Вероятны новые знакомства, однако, не стоит торопиться. Могут открыться неприятные подробности. Хорошее время для дальних поездок, выездного уикенда, если позволяет погода и выстраивания личных отношений. А также, для формирования картины мира, постановки стратегических целей. 

Сегодня приходит осознание и понимание того, что было скрыто. Не время для крупных покупок для дома, потом будете жалеть. Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ХЕЙМДАЛЬ – Бог Магии. Его покровительство дает вашим планам и делам защиту Высших Сил. Полученная сегодня информация, очень важна для вас!  Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.