22 Feb
22Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 22.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Даже непобежденному спортсмену требуется наставник! 

Энергии дня несут неожиданности и перемены! Старое уходит, а новое стремительно врывается в вашу жизнь. Внося сумятицу и неопределенность. Потребуется немного времени, чтобы прийти в себя! 

Непредвиденные ситуации могут нарушить ваши планы! Будьте готовы проявить гибкость. Аварийно-опасный день! Будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила! 

Вероятно, вам приоткроется завеса тайн, и того, что долгое время находилось вне поля вашего зрения. Какие-то откровения будут вам приятны, а другие, не очень. Но и то, и другое, придется принять как свершившийся факт. 

Отличное время для активного отдыха и развивающих Т-игр, помогающих найти ответы на ваши вопросы. День подходит для приятного, легкого общения. 

Вероятны, новые знакомства, увлечения, которые пройдут также внезапно, как и начались. Стоит уделить внимание детям и не оставлять их наедине. 

Вероятны сложности в отношениях с партнёрами, никто не хочет брать на себя ответственность. Распределите обязанности, чтобы избежать разногласий. Внимательно относитесь к деньгам. Вероятны потери, по неосторожности или халатности. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ЭЙР  - Богиня целительница.  Под ее покровительством идут дела, которые необходимо делать, вне зависимости от условий и возможностей. Вероятно, сейчас не самое удобное время для действий, но вам все равно придется делать все, что необходимо. Вы идете в потоке кармической отработки, не сопротивляйтесь потоку и получайте уроки! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.