23 Feb
23Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 23.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Учитесь учится, даже у тех, кто юн! 

Энергии дня направлены на решение вопросов, связанных с ценностными установками, на работу со стереотипами, которые мешают двигаться дальше, а также, на духовный рост и развитие. Решение семейных вопросов. 

Подходящее время для обращения за помощью к психологу, астрологу, тарологу или другому специалисту, помогающих профессий. А также для консультативной и преподавательской деятельности, получения новых знаний. 

Уделите внимание решению семейных вопросов. Возможно, ваша помощь и поддержка потребуется родным и близким. К расходам относитесь осторожно, есть вероятность, купить, то, что вам не надо, либо то, что имеет скрытый брак или дефект.

Аварийно-опасный день! Будьте внимательны на дороге! 

Энергии дня ставят некоторые рамки и ограничения, за которые не рекомендуется выходить. Используйте имеющийся ресурс! И, по возможности, отдохните! 

Внимательно относитесь к питанию, не переедайте и не злоупотребляйте спиртными напитками. Не стоит рассказывать о своих планах и намерениях посторонним! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ХНОС – готовьтесь получать подарки  и быть девочками, девочками!  А мальчики, готовят подарки девочкам! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.