23 Feb
23Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 24.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Если не хочешь брать на себя ответственность, 

Действуй по инструкции! 

Энергии направлены на выстраивание контактов и связей, на общение, получение информации. Присутствует внутренний конфликт, сложно понять себя и свои желания. 

Вероятны, ситуации, в которых сложно делать выбор! Присутствует неопределенность и двойственность, как в поведении, так и в ситуациях дня! 

Подходящее время для проведения переговоров, выстраивания деловых и партнерских отношений. Однако, стоит быть внимательными при работе с документами, проявите внимание к деталям. 

Некоторые встречи могут отмениться, по независящим от вас обстоятельствам. Будьте внимательны в общественных местах, возрастает вероятность мошенничества. Вероятны новые знакомства. 

Отличное время для романтических свиданий. Вы получите приятные эмоции и воспоминания останутся с вами надолго. В первой половине дня аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны на дороге! 

Внимательно относитесь к расходам! Не стоит идти на поводу у своих желаний и эмоций. Возрастает вероятность простудных заболеваний! Берегите себя и свое здоровье! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ УЛЬР – северный Бог, управляет Асгардом в зимнее время. Он поможет вам принять мудрое решение, найти выход из сложно ситуации. Главное. Проявить настойчивость и следовать своим целям! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.