26 Feb
26Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 27.02.2024. Наставления Высших Сил: 

В изобилии самое опасное – переедание! 

Энергии дня направлены на саморазвитие и самопознание. Внутренний поиск себя, своего предназначения и своего места в мире может вызывать напряжение. 

Есть то, что не осознается и мешает, внимание рассеивается, сложно концентрироваться и делать выводы, принимать решения.  Ситуации еще не сформированы и приходится довериться интуиции, даже, если вам это не свойственно. 

Не стоит о своих планах рассказывать другим людям, особенно женщинам. По возможности найдите для себя время и поразмышляйте в тишине, вы поразитесь полученным результатам. 

Хорошее время для творческой работы, медитативных и энергетических практик. На работе стоит закончить текущие дела, которые накопились за последнее время. 

Отличное время для обучения, получения нового опыта и знаний, исследовательской работы в любых направлениях. Вероятны, конфликтны с начальством, и представителями власти. Сохраняется аварийно-опасная ситуация на дороге! Невнимательность может стать причиной травм! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН – Богиня, которая охраняет наши границы – физические, эмоциональные и ментальные. Возможно, вам придется отстаивать себя в ситуациях дня! Будьте готовы и помните, что у вас есть надежный защитник и покровитель! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.