29 Feb
29Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 29.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Успех является наградой за заслуги, 

А не ожидаемым подарком! 

Энергии дня активные и динамичные, дают силы и ресурс для реализации задуманного. Они направлены на созидание и создание прекрасного. 

Присутствует конфликт энергий, который дает толчок движению и развитию. Поток мощный, а действовать нужно тактично и дипломатично, учитываю интересы многих, для того получить результат! 

Следует отметить, что эти энергии приходят к нам раз в четыре года и несут высшие вибрации просветления и осознанности! Для тех, кто занимается своим развитием, отличный день! Приоткрывается завеса тайного и непознанного. Озарения и инсайды могут стать основой написания в будущем книг, научных трудов, открытий, изобретений! 

Эмоциональный фон нестабилен! Возможна смена настроения без причины, эмоциональные переживания, которые в крайнем проявлении могут привести к депрессии. 

Аварийно-опасный день! Не отвлекайтесь во время вождения и не идите на поводу  у эмоций! Не спешите и успеете! 

Подходящее время для занятия спортом, освобождения от всего старого и ненужного. Не все, что запланировали, сможете сделать, есть скрытые препятствия. 

В бизнесе неясно, куда двигаться дальше, ситуации еще не сформированы, прислушиваетесь  к своей интуиции! Вероятны непонимания и конфликты в личных отношениях! Партнер может переживать по поводу глобальных вопросов на уровне государства и шире, а другому непонятно, почему на него не обращают внимания. 

Приветствуется благотворительность, помощь другим людям, участие в социальных проектах. Если у вас нет на сегодня конкретных дел, спланируйте дел и приступайте к выполнению. Энергия требует выхода и если вы ее не направите в конструктивное русло, то она найдет выход в агрессии, раздражительности или повышенных претензиях. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТОР – его приход говорит о том, что перед вами новые возможности, новый этап вашей жизни! Отбросьте сомнения и откройте  дверь в новую реальность! Если вас куда то приглашают пойти- на игру, семинар или другие развивающие мероприятия, идите! Вы найдете ответы на свои вопросы и проясните для себя сложные ситуации! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.