28 Nov
28Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 27.11.2022.   Наставления Высших Сил:                             

Солнце щедро дарит нам тепло,                             

Обитая в темном и холодном космосе. 

Энергии дня направлены на завершение текущих дел, освобождение от всего старого и ненужного, на духовный рост и развитие, работу с внутренними установками и стереотипами. Присутствует внутренний конфликт – хочется заботы и внимания, и, одновременно, чтобы все оставили в покое. Задача – направить энергию в конструктивное русло, делать то, что надо, а не то, что хочется. 

Отличное время для обучения, получения помощи или совета, более мудрого человека. Будьте внимательны к мелочам и деталям, именно они формируют сегодня поток событий. Стоит привести в порядок накопившиеся дела, для того чтобы освободить место для новой светлой энергии, готовой войти в вашу жизнь. 

В личных отношениях появляется желание уединиться и поразмышлять, побыть наедине. Вашего партнера это может не устроить. Постарайтесь найти компромисс. 

В бизнесе, подходящее время для анализа тактики и стратегии, пересмотра методов ведения бизнеса, критического анализа результатов за пройденный период. Старые давно забытые дела могут напомнить о себе, в самое неподходящее время. 

Возможны встречи с людьми из прошлого, с которыми вас связывают не очень приятные воспоминания. 

Энергетика ослаблена, уделите внимание здоровью и питанию, по возможности, отдохните. Неподходящее время для старта новых проектов, внешние обстоятельства создают дополнительные трудности и ограничения. Вероятны, сложности при общении с представителями власти и госструктур. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВЕР – она поможет понять, что для вас является самым важным и значимым, поможет в формировании будущего, а также, обратит внимание на то, что ранее ускользало от вашего внимания! Я желаю вам удачи и продуктивного дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.