06 Jun

Когда человек приходит в этот мир, то первое, что он получает в подарок от Вселенной – это свою дату рождения. Она не является случайной. Это внутренний потенциал личности, который переходит с человеком из воплощения в воплощение, дополняется, развивается и совершенствуется, в соответствии с теми задачами, которые ставит перед человеком Вселенная. Числа являются энергетическими потоками, при помощи которых Вселенная общается с нами. Если человек развивает себя, совершенствует и выполняет свою Миссию, то как результат – он доволен и счастлив. Если же человек отказывается от себя и того потенциала, что в нем заложен, включаются воспитательные механизмы и начинаются проблемы. Если мы говорим об энергии, то она не бывает плохой иди хорошей. Есть энергия числа и она проявляется. Дата рождения человека представляет собой определенный вибрационный ряд, который и определяет его развитие – как с плюсом, так и с минусом. Он может проявлять себя только в диапазоне чисел, заданных датой рождения. Несмотря на то, что многие родились в один день, дополнительные характеристики фамилии, имени и отчества делают потенциал человека уникальным и неповторимым. Одинаковые даты говорят об одинаковых задачах. Но реализуется ли она?  Многие родились с таким потенциалом как Эдисон, например, но только он изобрел электричество. А если бы он не раскрыл свой потенциал? То неизвестно через какое время это бы произошло. Кроме того, вектор преломления задачи, также, может быть различным.

     Дата рождения имеет несколько составляющих. В ней содержится информация о наработанных качествах прошлых воплощений человека. Следующий блок – это определение основной задачи этого воплощения, и конечно же, основные инструменты для достижения цели – таланты и способности. Если мы говорим о дате рождения, то мы говорим о том, что надо раскрывать свои таланты и делать ставку на сильные стороны личности и черты характера. Мы не уделяем внимание развитию качеств, представленных слабо, если для этого нет крайней необходимости. Их стоит развивать только в том случае, если без них невозможно реализовать основную задачу. Следует учитывать, что если Вы решили раскрыть свой потенциал, то на этом пути у Вас нет конкурентов, потому что задача исключительно Ваша и понять, и осознать ее можете только Вы. Правда никто не говорит, что это будет легко сделать. Но основные неприятности Вас ожидают, если Вы хотите идти не своим путем, а следовать за кем-то. Другими словами, Вы хотите занять место, которое уже занято.

     Дата рождения показывает проявление человека на трех уровнях – физическом, астральном и ментальном. Кроме того, определенная комбинация чисел в дате рождения человека может говорить о дополнительных уроках, которые человеку необходимо будет усвоит в этом воплощении или о бонусах, которые он с собой принес. Определенные преобразования чисел даты рождения покажут энергетический потенциал человека, его ресурс. Если он высокий, то Вам многое по силам. Но он может быть и низким, тогда нужно учиться правильно распределять силы, для того чтобы добиться поставленных целей.

      Также в дате рождения содержится информация об энергиях благополучия и изобилия, которые мы получаем первыми от Вселенной, в момент рождения. Отсутствие материальной независимости один из показателей того, что человек уходит в сторону от раскрытия своего потенциала. Также дата рождения содержит информацию о кризисных и опасных годах жизни и много другой дополнительной информации.

До новых встреч! С уважением, Юлия Шабашова.

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.