ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ПО НУМЕРОЛОГИИ НА 2023 ГОД.

ГОДОВОЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД.

 Основные тенденции 2023 года будут проигрываться через родовые и кармические программы, а также трансформацию системы ценностей. 

Эти перемены затронут все уровни общества, все сферы жизни, начиная с личного и заканчивая государственным. Система ценностей пройдёт тщательную проверку на прочность, будет в буквальном смысле отшлифовываться в течение 2023 года и предстанет в совершенно новом качестве. 

2023 год находится под управлением числа 7. 

Интеллектуальные проекты, интеллектуальные виды деятельности, выходят на первый план, будут востребованы все специалисты интеллектуальных профессий, аналитики самых разных уровней во всех сферах. 

Этот год будет проверять всех на профессиональную прочность, зрелость и профпригодность. Возрастает конкурентная борьба во всех сферах жизни и в бизнесе в том числе. Останутся только те, кто могут креативно мыслить, предлагать новые оригинальные идеи и продвигаться вперёд в любых условиях, невзирая ни на какие препятствия. 

Для построения личных отношений основные тенденции года не очень благоприятны, поскольку требуют углубления в социальную сферу и уход в себя. 

Финансы будут зависеть исключительно от вашего профессионального мастерства - чем выше уровень, тем выше доход. Либо от умения креативно использовать возможности. И здесь актуальна фраза : « Евреи обошли Эверест!». 

Что касается здоровья под угрозой находится костная система, позвоночник, мышцы и связки. Год может быть богатым на травмы, ушибы и переломы. 

Если вы что-то делаете не так, в первую очередь, вам напомнит о себе ваш позвоночник. Реагируйте на симптомы своевременно. 


И теперь традиционно переходим к знакам зодиака. 


ОВЕН 

Овны продолжают начатое в 2022 году. Те же, кто по каким-либо причинам не могут продолжать, вести прежний образ жизни, этот год принесёт случайные приработки, случайные доходы, необходимость совмещать несколько дел одновременно. 

Стоит задача сохранить то, что есть и исходить из имеющегося ресурса. В этом случае год пройдёт относительно спокойно. Не стоит резко менять работу, соблазняться на высокий доход, потому что здесь вы скорее можете потерять, чем найти. 

В личных отношениях - встречи и знакомства идут по судьбе! Смотрите внимательно, обращайте внимание на знаки подсказки Вселенной. Если отношения не ладятся, не стоит резко обрывать их, стоит переговорить, выслушать противоположную сторону и только потом делать выводы. 

Вероятны стрессовые ситуации, в которых вам понадобится помощь и поддержка близких, либо вы сами будете оказывать помощь и поддержку. 

Если бы работник  сферы помогающих профессий, либо психологии, год может пройти относительно благополучно, потому что многие люди нуждаются в помощи и поддержке, корректировки стрессовых ситуаций, корректировки жизненных сценариев. 

Здоровье - уделите внимание желудочно-кишечному тракту, это ваш индикатор на 2023 год. Если что-то не в порядке с желудком, значит вы свернули с дороги своего предназначения, либо что-то делаете во вред себе. 

Можете найти себя в сфере посреднических услуг и консультативной деятельности. 


ТЕЛЕЦ 

2023 год несёт вам расширение и развитие. 

Более удачным год будет для представителей свободных профессий и людей с творческим воображением. 

Вероятный новые знакомства, полезные связи.  Возможно вы сможете реализовать свои проекты, даже за пределами нашего государства. Задача проявлять активность, генерировать идеи, расширять контакты и связи. 

Возможно, вам захочется изучить какой-то новый язык, либо освоить новую профессию. Это ваш шанс достичь ещё большего успеха, действуйте! 

Подходящее время для новых знакомств, создание отношений, которые могут получить дальнейшее развитие. Присматриваться вы будете долго, но, если сделаете выбор, то не пожалеете. 

В финансовой сфере, вероятен, рост дохода от инвестиций, новых проектов, от творческой деятельности самых разных направлений. Любое обучение является совершенствованием дальнейшем вашего навыка и впоследствии будет переносить вам доход. 

Здоровье - стоит опасаться простудных заболеваний, ОРЗ, ОРВИ, реагировать на головные боли, чтобы не было обострения.


 БЛИЗНЕЦЫ 

Год стабилизации и систематизации, год сохранения того, что вы имеете. Год получения результатов, от ранее приложенных усилий. Какие бы ни были катаклизмы вовне, вы маленькими шагами двигаетесь по своей проторенной дорожке, не делай резких движений. 

Работа стабильная, постоянная, менять её не стоит даже в том случае, если она вас не сильно устраивает. Вы найдёте либо аналогичную, либо немного хуже, но в пределах вашей социальной ниши. 

Личные отношения - стоит сохранять то, что есть, уходить от конфликтов, учиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими людьми, особено, если у вас с этим есть проблемы. В финансовой сфере-  доход от непосредственного вида деятельности, работа по найму. 

Сложнее представителям среднего и малого бизнеса, которые пытаются удержать его на плаву. Задача на 2023 год просто плыть, где-то будет лучше, где-то будет свет в конце туннеля. Остановка чревато тем, что бизнес закроется. Необходимо учиться работать в сложных условиях, работать на перспективу, сохранять клиентскую базу, нарабатывать новую и повышать производительность своего труда, несмотря на крайне невыгодные внешние условия. Задача не из лёгких, но впоследствии это себя оправдает. 

Здоровье - берегите руки, возрастает вероятность вывихов, переломов. 


РАК 

Год несёт перемены и неожиданности! 

Для сильных и смелых - расширение возможностей и выход на новый социальный уровень Однако, год потребует нестандартного мышления, смелости, креативности и умения двигаться в непростых условиях, не останавливаться и быстро находить выход из сложных ситуаций, которые будут как калейдоскоп меняться в течение года, подбрасывая новые и новые варианты. 

Важно не рассеивать ресурсы, чётко следовать избранному курсу, идти своей дорогой, не вестись на провокации и не соблазняться на то, что вам не надо. 

Могут быть любовные похождения, флирт. Возможно, вы встретите такого же сумасшедшего, как и вы сами. В этом случае отношения будут развиваться стремительно. Во всех остальных случаях, вы будете слишком заняты, чтобы уделить время серьёзному развитию отношений. Исключение из правил - выход в новой социальный круг, там вы можете встретить достойного партнёра. Если это ваш вариант, обращайте внимание на знаки подсказки Вселенной. Можете резко поменять вид деятельности, либо параллельно начать вести ещё какой-то бизнес. В 2023 году у вас это получится! Просчитайте всё, проанализируйте бизнес -план, и, если вас достаточно ресурса действуйте! 

Доход - от новых проектов, путешествий, инвестиций, от индивидуальной деятельности, от туристической деятельности, посреднических услуг и торговли. 

Скорее всего на вас кризисы и катаклизмы окажут меньше всего влияния, поскольку вы чувствуете себя как рыба в воде, в любых условиях. Также, может быть теневой доход из самых разных источников. 

Здоровье - обращаем внимание на сердечно-сосудистую и лимфатическую систему, печень. Если здесь есть проблемы, стоит остановиться и задуматься, в чём вы нарушаете законы Мироздания


ЛЕВ 

2023 год благоприятен для создания семейных отношений - самый благоприятный год, в девятилетнем цикле. 

Свободные представители знака - обращайте внимание, следите за внешностью, в этом году вы встретите свою половинку, своего избранника, свою судьбу. 

А для тех, у кого крепкие, устоявшиеся семейные отношения, вам нужно будет научиться совмещать работу с отдыхом. Уделяйте достаточно внимания в семье - это очень удачный год для гармонизации семейных отношений, для закладки прочного семейного фундамента на долгие годы, также, благоприятное время для зачатия и рождения ребёнка, для открытия семейного бизнеса. Несмотря на наши непростые условия, если вы готовы действовать, у вас получится, Вселенная вас поддержит! 

Отличное время для занятий благотворительной деятельностью, либо волонтёрской деятельностью. 

Здоровье - под ударом находится мочеполовая система в почки. Реагируйте на малейшие симптомы, останавливайтесь, анализируйте. 

Год комфортный во всех смыслах этого слова, несмотря на тяжёлые внешние условия. 

Однако несмотря на комфорт, вам следует двигаться дальше и делать посильные шаги для будущего. 


ДЕВА 

2023 год несёт для вас двойную нагрузку, потому что энергии ваши персональные, совпадают с энергиями года. 

Пришло время отойти от социальной активности, уделите внимание духовному росту и развитию, своему внутреннему миру к своей душе. 

Обычно эти энергии приходят, как показывает практика, в самое неподходящее время, но впоследствии оказывается, что это было самое благоприятное время; и при разумном использовании, у вас есть шанс сделать квантовый скачок вперёд. 

Главное условие -не пытайтесь добиться социального успеха, иначе вы потерпите поражение и наработайте себе карму. 

Успех придет как следствие работы над собой и осознания своего истинного пути. 

И, эврика! Выход есть- занимайтесь интеллектуальным видом деятельности, научными разработками, пишите литературное произведение, совмещайте это со своей текущей работой и бизнесом. 

Отличный год для регистрации авторского права на свои изобретения, произведения, научные открытия. А также, для систематизации всех ваших наработок, создания новых перспективных методов, методик. 

Отличное время для совершенствования профессионального уровня и дальнейшего углубления в профессию. Возрастает конкурентная борьба, особенно в бизнесе. Выход есть – совершенствуйтесь, становитесь лучшим, идите вперёд и пусть остальные следует за вами. 

Неподходящее время для выстраивания личных отношений. 

Если вы находитесь в отношениях, то задача партнёра, давать вам время побыть наедине с собой, поразмышлять, либо просто побыть в тишине. В этом году для вас это крайне необходимо. 

Финансы - пропорциональны вашему профессиональному уровню,  вне зависимости от внешних сложностей вы всегда найдёте работу, будете востребованы, при условии, что вы будете проявлять инициативу и искать должность, вакансию, место работы, если по каким-либо причинам, вы остались без работы. 

Неподходящее время для открытия нового бизнеса, старта новых проектов, ваша задача углублять то, что вы уже делаете. 

Здоровье - повышена нагрузка на позвоночник, костную систему, связки, мышцы берегите руки, ноги и позвоночник. 


ВЕСЫ 

Неоднозначный по своим проявлениям год, для некоторых может оказаться довольно сложным. 

Энергии мощные, сильные приносят результат за последние 8 лет. Однако, учитывая особенности периода, могут смести всё на пути и принести разрушение, если вы не сможете с ними справиться. 

Вы получаете результаты от ранее приложенных усилий! Если они были, будут и результаты. Внешние условия могут подпортит показатель, но не повлияют на сам результат. А вот, если вы ничего не делали – тогда год будет сложным и полным неожиданных и не очень приятных событий. 

Неподходящее время для старта новых проектов. 

Однако подходящее время для расширения имеющегося бизнеса, открытие новых филиалов, в том числе и за границей, для дальнейшей монетизации вашего бизнеса. 

Если вы работаете по найму, то здесь вы можете рассчитывать на доход по контракту, либо по договоренности, которая была достигнута в момент оформления на работу. В некоторых случаях, возможны, задержки выплат. 

Работы будет много, доход будет соответствовать приложенным усилиям. Однако стоит отметить, что может быть много сопутствующих факторов, которые будут оттягивать ваше внимание от работы и давать большую нагрузку на здоровье. Это могут быть проблемы с родственниками, детьми, с партнёрами по браку, которым необходимо будет ваша помощь и поддержка, либо непредвиденные дополнительные расходы. 

Для личных отношений, время тоже не очень подходящее. Вероятны служебные романы, мимолётные увлечения, флирт. 

Если вы находитесь в отношениях, то нужно разделить обязанности, выполнять свою часть договорённостей, уделять внимание партнёру, несмотря на то, что устали, несмотря на то, что хотите внимание к себе. Учитесь отдавать и заботиться о другом, и тогда получите взамен любовь и взаимность. 

Год может быть богат на стрессовые ситуации, поэтому нервная система будет под угрозой. 

Не перегружайте себя работой, старайтесь совмещать работу с отдыхом, делать разгрузочные дни, отлучайтесь от бешеного ритма жизни. Это поможет сохранить здоровье. 


СКОРПИОН 

Энергия замедляются, время подводить итоги цикла. 

Не время для новых начинаний, инвестиции, расширения бизнеса. Подходящее время для завершения дел во всех сферах. 

Проведите ревизию имеющегося и оставьте только то, что вам нужно и ценно, остальное следует отпустить, потому что оно и так уйдёт из вашей жизни, как бы вы за него не держались. 

Доход будет зависеть от того уровня, на котором вы находитесь и от ранее приложенных усилий. 

Менять что-либо в 2023 году не рекомендуется. 

Только в том случае, если это закончилось естественным образом. Например, вас уволили с работы и вы вынуждены искать другую, партнёр ушёл и вы вынуждены выстраивать свою жизнь дальше самостоятельно… Во всех остальных случаях завершайте текущие дела, и готовьтесь к новому циклу, экономьте силы и ресурс, рассчитывать вы можете пока только на себя. 

Здоровье - под угрозой эндокринная система, ноги, ступни. При малейших неполадках этих органов реагируйте обращайтесь к врачу анализируйте свою модель поведения. 


СТРЕЛЕЦ 

Отличное время для старта новых проектов. Однако, здесь есть небольшой подводный камень - следует учитывать ошибки и промахи прошлого, иначе вы можете попасть на штрафной кармический круг, в котором уроки будут старыми, а декорации новыми. Однако распознайте вы это после того, как ситуация повторится. 

Отличное время для реализации своих творческих идей, проектов, проявления инициативы, креативности, выработки лидерских качеств. 

Удачны старты новых проектов, открытие бизнеса, открытие новых направлений, филиалов, в том числе за границей. 

Отличное время для получения дополнительного высшего образования, освоения новой профессии, либо нового языка. Благоприятный год для выстраивания личных отношений, если вы свободны, то можете встретить своего избранника, либо избранницу. Бонус в том, что этот человек будет вашего социального круга. Финансы будут зависеть от вашей инициативы, креативности и умения продвигать свои проекты и монетизировать их. 

Учитесь передоверять полномочия, собирайте команду единомышленников. 

Здоровья - повышенная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, поэтому рекомендуется чередовать работу и отдых, для того чтобы в бешеных ритмах не повредить своё сердце. 


КОЗЕРОГ 

Год сложный и неоднозначный по своим проявлениям. 

С одной стороны, требуется гибкость, дипломатичность и тактичность в любой сфере, в которой вы будете себя реализовывать. 

С другой стороны, от вас потребуется уйти в тень и не стремится к социальной активности. 

Стоит уделить больше внимания духовному росту и  развитию,  поиску своего предназначения. Резких перемен не стоит предпринимать, сохранять то, что имеется, исходите из имеющегося ресурса. И постепенно двигайтесь вперёд, на ощупь, в темноте. Финансы - доход приходит через других людей, через умения оказывает посреднические услуги, умение налаживать контакты и связи, также от консультативной деятельности, психологической помощи и поддержки другим людям, а также просто через других людей. 

Вам лучше работать в команде, в коллективе, либо работать по найму. В коллективе, среди единомышленников вы будете чувствовать себя более защищенным. 

Если эмоциональный фон в коллективе негативно сказывается на вас, то  необходимо менять место работы. 

В личных и семейных отношениях следует сохранять то, что имеется, налаживать отношения, учиться слышать партнёра, учиться слышать другую точку зрения.

 Если вы свободный представитель знака, могут быть встречи по судьбе. 

Здоровье - повышенная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, повышается риск инфарктов, инсультов. Равномерно распределяете работу и отдых, берегите своё здоровье. 


ВОДОЛЕЙ 

Для водолеев 2023 год, также, неоднозначный по своему проявлению. 

Идёт выход на новый уровень, но он требует смены мировоззрения, креативности и нестандартного мышления, нестандартных подходов, авангардных методов выведения бизнеса. Следователь этим требованиям довольно сложно, в существующих условиях. 

Год будет богат на контакты, связи, поездки, полезные знакомства. При правильном использовании этого ресурса можно достичь довольно высокого социального продвижения и высокого уровня дохода. 

От вас потребуется умение красиво говорить, артистичность, энергичность, оптимизм, умение поднимать настроение, умение веселить и быть душой компании, быть в нужный момент в нужном месте. При соблюдении всех этих условий, вы будете успешны в 2023 году. 

Личные отношения - может быть много новых знакомств, связей, мимолетные романы, увлечения, служебные романы. 

Здоровье - под угрозой находится глаза, уши, голова и все органы связанные с ней, возможны мигрени, скачки давления, спазмы сосудов.


РЫБЫ

Год благоприятный для сильных, смелых, уверенных в себе, инициативных, креативных, ищущих. 

Рассчитывать вы можете только на себя и на свой ресурс. Вам никто не поможет, но и помешать никто не сможет. 

Стройте планы, мечтайте, воплощайте их в реальность, действуйте быстро, стремительно, осваивайте новые территории и пространства. 

Удачное время для старта нового бизнеса, нового проекта, для занятий руководящей должности. 

Работы предстоит много, но и результаты вас приятно порадуют. В отличие от предыдущего года, у вас есть шанс хорошо стартануть и к концу года получить ощутимые результаты. 

В личных отношениях берите инициативу на себя . Вероятны новые интересные и перспективные знакомства. через друзей, знакомых, коллег. 

Финансы - доходы идут от бизнеса и от непосредственной работы. И от индивидуальных видов деятельности. Ваша инициатива и энергичность залог высокого дохода! 

Здоровье - повышена нагрузка на сердечно-сосудистую систему, возможны скачки давления, спазмы сосудов. 


Вот такие интересные тенденции ожидают знаки зодиака в 2023 году! 


Я желаю всем процветания, успеха, счастья, здоровья  и Мирного неба. 

С уважением руководитель центра развития личности Возрождение Мастер Энергетических практик, таролог, нумеролог, астролог рунолог Юлия Шабашова.