ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ПО ТАРО 2024

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#годовойпрогнозтаро 

#таропрогноз 

ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ПАТРОН НА 2024 ГОД. 

Вот и подходит к концу 2023 год, которые принёс много страшных и трагических событий... 

Управитель 2023 года аркан КОЛЕСНИЦА -  военные действия, в буквальном смысле слова... Активность, противостояния, борьба, эмоциональное перенапряжение и многое другое... Благоприятный аркан для мирного времени и очень агрессивный в условиях военного времени... 

КОЛЕСНИЦА передаёт эстафету аркану СПРАВЕДЛИВОСТЬ... 

Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ -кармический аркан, и это уже о многом говорит. 

Справедливость может принести с собой ужесточение режима,  введение дополнительных ограничений, повышенный контроль над всем, увеличение штрафов, налогов, самый худший вариант- установления военной диктатуры... 

Возрастёт престиж военных, медицинских работников, востребованы будут все эзотерические направления и Магия в чистом виде. Потому что резко возрастёт потребность в защите жизни и здоровья, имущества, бизнеса... 

Справедливость устанавливает баланс и равновесие, однако, аркан Справедливость больше связан с судами, юридическими делами, юстицией, госучреждениями. Справедливость здесь можно быть очень своеобразной. Есть вероятность того, что будет перекос со стороны властей или государственных чиновников, и это может касаться разных сфер жизни. 

Ограничение на вывоз капитала уже есть, список ограничений может резко возрасти... 

Далее, мы продолжаем находиться под влиянием аркана СУД. Следует отметить, что этот аркан с нами будет очень долго. Его действия говорит о том, что мы находимся в определённых обстоятельствах, а именно в отработке коллективных и родовых кармических процессов. Выйти из этих процессов, можно только в том случае, если вы усвоили урок и Высшие Силы показывают вам дверь, в которую можете выйти лично вы. Во всех остальных случаях вы находитесь во власти обстоятельств. 

И здесь рекомендация - плыть по течению, и смотреть, где будет следующий поворот. 

При положительном проявлении вы учитесь гибкости, толерантности, умению находить выход  из сложных ситуаций. 

При негативном проявлении, вероятны потери и разрушения. Ещё одна рекомендация по аркану Суд - это принятие. Если вы не можете изменить ситуацию, примите её такой какая она есть, и поменяйте своё отношение. 

СУД -это водная энергия, все процессы могут принять вяло текущий характер, который не имеет конечной точки... Либо на здесь и сейчас вы не видите конечную точку. Сложно будет огненным знаком зодиака, которые привыкли к  импульсивности и нетерпеливы. 

Далее, у нас будут активны энергии ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ и ИМПЕРАТОРА. 

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА, с одной стороны призывает к милосердию состраданию, всеобщей любви и братству, а с другой стороны, может проявляться через интриги, подводные камни, тайные сговоры и договорённости, через  обман, измены и шантаж. Управитель года аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Верховная жрица может принести разрывы отношений, договорённостей, смену партнёров, разрыв альянсов и создание новых. Также, можно сказать, что по Верховной Жрице, набирают силу теневые процессы. И баллом правит серый кардинал. Только, его рука, уже отчетливее проступает в реальности… 

ИМПЕРАТОР  может принести обострение, ужесточение, военных действий, ужесточение законодательства как такового, введение жёстких ограничений, касающихся обычных людей. Регламент, контроль, порядок и дисциплина буду отправить балл. 

Далее, снова буду активно энергии аркана ВЛЮБЛЁННЫЕ. Они могут внести хаос, непредсказуемость, легкомысленные отношения, которое может обернуться катастрофическими последствиями. 

Это если говорить в масштабе государства. 

На бытовом уровне - это могут быть конфликты в личных, деловых отношениях, из-за несоответствия внутренних стремлений и внешних возможностей. 

Также, ВЛЮБЛЁННЫЕ, могут принести развал в сферу образования. Переход на новый формат обучения, более лёгкий, гибкий, на первый взгляд, и более удобный в сложивших сложившихся условиях, может обернуться катастрофическим провалом, которая отразится на образовательной системе в целом.

 Для личных отношений мне очень благоприятный год. Поскольку Влюблённые стремятся к флирту, отношениям без обязательств. Но для некоторых, год может быть судьбоносным, и именно этот год принесёт встречу с партнёром по судьбе. 

Но это зависит от конкретных персональных данных человека. 

В минус уходят арканы КОЛЕСО ФОРТУНЫ – это не очень хорошо. Так как, Колесо Фортуны отвечает за деньги, как таковые. КОЛЕСО ФОРТУНЫ в контексте аркана СПРАВЕДЛИВОСТЬ, может указывать на мошенничество по в  особо крупных размерах, на различные коррумпированные схемы вывода капитала из страны... Потому что на заднем плане проступает аркан ЛУНА... 

Далее, в минус уходит аркан ПОВЕШЕННЫЙ. Это сложная энергия, связанная с психологическими кризисами, неврозами, паническими атаками, расстройством психики... 

Особого внимание может потребовать сфера здоровья. 

Могут обостриться хронические заболевания. Вероятны сложности с постановкой диагноза. 

Сложно будет найти сочувствие, понимание, сложно будет реализоваться специалистом определённых творческих направлений, например актерам. Хотя, с другой стороны- журналисты , СМИ будут в тренде. 

Далее, в минус уходит аркан СИЛА. 

Это наши госструктуры. 

Расширение полномочий, укрепление позиций, повышение авторитета и престижа, могут привести к вседозволенности из-за употребления служебным положением на самых разных уровнях. Учитывая , что Справедливость может спровоцировать появление диктатуры, ситуация становится крайне напряженной. 

Делая общие выводы по годовым энергиям, можно сказать, что тенденции продолжают оставаться напряжёнными. 

Бизнес будет развиваться, но в определённых условиях, под определённым прессингом. 

Сфера финансов будет требовать к себе повышенного внимания и усилий. Нововведения и ограничения могут на многих оказать своё влияние. 

В сложившихся обстоятельствах, личные отношения могут быть подвержены кризисам и  конфликтам. Семьи могут распадаться из-за разного видения будущего. 

Однако для сильных и смелых, всегда есть выход из сложившихся обстоятельств. 

Я желаю вам удачи в наступающем году, побольше положительных эмоций, веры в успех, мир и процветание. С новым годом ❤️ 

Руководитель Центра развития личности Юлия Шабашова