ГОДОВОЙ ПРОНОЗ ПО ТАРО НА 2023 ГОД.

ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ПО ТАРО НА 2023 ГОД. 

Вот и подходит к концу 2022 год, который принёс нам много страшных и трагических событий. ..

Управитель 2022 года аркан ВЛЮБЛЁННЫЕ, включил поток игры без правил... Вот таким своеобразным образом проигрались энергии, в обычной жизни, мягкого и довольно позитивного аркана. Влюблённые - это вседозволенность, это новые порядки взамен старых и устаревших. Это нетрадиционные решения традиционных ситуаций то, что выходит за рамки привычной нам реальности...

 ВЛЮБЛЕННЫЕ передают эстафету КОЛЕСНИЦЕ! 

Сама Колесница - это аркан военных действий, Колесница нацелена на победу любой ценой, она может идти по головам, нарушая правила, нарушая договорённости, главное первое место на пьедестале... 

Эмоционально напряжённый аркан, поэтому можно сказать, что 2023 год будет нас проверять на прочность, на стрессоустойчивость конкурентоспособность, жизнеспособность... 

Силовые структуры всех уровней будут в тренде. А также те, кто пойдут учиться, либо работать в эти структуры, получат повышенную социальную защиту и в какой-то мере статус неприкосновенности... Обратная сторона неприкосновенности - вседозволенность, поэтому события в 2023 году могут быть самые разные. 


Далее не сходит со сцены аркан СУД - родовые, кармические и коллективные программы, которые необходимо проработать в определённый момент времени, на определенной территории, определённому количеству людей… 

Здесь всё честно -  по аркану СУД можно пройти свои испытания хорошо или не очень хорошо и дойти до финишной черты, из-за которой выключается проработка программы. 

Задача - дойти до финиша. Это как говорят, академический минимум на 2023 год. 

Особенно актуально будет проигрываться аркан  СУД у тех, у кого он присутствует в: 

1.Дне рождения – вы будете прорабатывать негативные патеры модели поведения, которые наработали не за одно воплощение. 2.Сумма года рождения – ваша среда и социальное окружение и уроки года по аркану СУД, в контексте аркана КОЛЕСНИЦА. А это может быть и прямым указанием на участие в боевых действиях или в горячих точках, нахождение в зонах повышенного риска. 

3.Сумма числа, месяца и года рождения - обязательная часть сценария воплощения, которая предполагает выход на Миссию и проработку определенных задач по Роду, либо коллективной карме. 4.Сумма имени отчества и фамилии – ваш вклад в общих процесс эволюции. 

5.Сумма именем – ваша личная программа по аркану СУД. 

6.Сумма отчество – отработка долгов по отцовской линии Рода, по аркану СУД. 

Делая общие выводы по аркану СУД, можно сказать, что ваша ЗАДАЧА быть в потоке, следовать за потоком и стараться в этом потоке выбирать позитивный вариант развития событий, в моменте здесь и сейчас. 

ПОМЕНЯТЬ ХОД СОБЫТИЙ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!! 

Это относиться ко всем сферам, где проявит свое влияние аркан СУД. 

ВСЕ НАЧНЕТСЯ И ЗАКАНЧИТЬСЯ, КОГДА БУДУТ УСВОЕНЫ УРОКИ И ЧАША ВЕСОВ ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ УРАВНОВЕСИТСЯ!!! 

Вы находитесь в потоке, вами управляет окружение, социальная среда, государство, в котором вы находитесь, а также  особенности ситуации… 


Далее на арену выходит аркан ШУТ. 

В контексте аркана СУД он может принести либо выход из ситуации и прорыв на новый уровень, либо разрушения, обнуления и потери… Вектор задан вы можете только следовать за потоком. 

ШУТ управляется Ураном, он несёт неожиданности, с которыми человек не может справиться, и, к которым он не может подготовиться заранее. 

Эти неожиданности могут затронуть сферу контактов и общения, сферу IT технологий, взаимоотношения между государствами, на более низких   уровнях - между структурами, конкурентами по бизнесу, а также между коллективами людей. 

ШУТ стремится к свободе и не терпит ограничений. Далее мы рассматриваем новые энергии, которые набирают силу 2023 году:

 1.ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА. Когда много горя и страдания, на передний план выходит милосердие и сострадание… 

Все ситуации года будут учить нас проявлению мудрости и терпению, проявлению заботы, внимания, любви, в самом широком смысле этого слова... 

Это любовь к природе, ко всему живому, бережное отношение ко всем представителям живущих на земле... 

Согласитесь, одна из сложнейших задач, в условиях современной действительности и окружающих нас военных действий… 

Кроме этого, будет много тайного не проявленного, запутанного, с которым необходимо будет разбираться. Здесь вам поможет интуиция, умение доверять Вселенной, полагаться на свои предчувствия, умение считывать знаки подсказки Вселенной, а также знания Законов Мироздания.

 2.Далее у нас в 2023 году будет активен аркан ИМПЕРАТРИЦА. Забота о делах материальных, семейных, практичность, целеустремлённость, креативность, умение добиваться поставленных целей, используя контакты и связи, полезные знакомства, используя свой шарм и умение красиво говорить.

 Верховная Жрица и Императрица должны пройти трансформацию и помочь Иерофанту, выработать новую систему ценностей, которая будет использоваться в дальнейшем, поскольку старая разрушена, энергиями уходящего 2022 года, а именно арканом Влюблённые. Трансформация - это довольно сложная, потому что присутствует внутренний конфликт - бескорыстие и практичность, беззаветная любовь и расчёт, идут рука об руку и задача -  найти золотую середину между этими категориями. 


3. В 2023 году активно проявит себя аркан ИЕРОФАНТ. Мы с ним встречались совсем недавно в 2021 году. Здесь он предстанет в новом качестве. 

Это новые знания,  наработка авторитета, социальных контактов и связей, умение выстраивать социальную иерархию буквально с нуля. 

Наработка авторитета в новом качестве и с позиций нового времени… 

ИЕРОФАНТ, напомню, относятся к обязательной части кармы. 

Этот аркан, также, активно проявится у тех, у кого присутствует в: 1.Дня рождения. 

2.Месяц рождения. 

3.Годе рождения. 

4.Сумме числа, месяца и года рождения. 

5.Сумме имени. 

6.Сумме отчества. 

7.Сумме фамилии. 

8.Сумме имени, отчества и фамилии. 

ИЕРОФАНТ направляет внимание на выработку системы ценностей, принципов норм и морали, которые комфортны именно вам. Это не говорит о том, что комфортно будет с вами другим. 

В контексте 2023 года  - он будет способствовать консолидации нации украинского государства в единый монолит. Этот процесс уже запущен и активно проявляется, в 2023 году произойдет фиксация этого процесса и он получить свою завершенную форму, вполне жизнеспособную. 

Также, будут затронуты -  система образования, школы, ВУЗы, которые претерпят значительные трансформации и перемены, в соответствии с требованиями времени. Государственные структуры, также, будут подвержены трансформации, исходя из условий, в которых мы будем находиться. 

ИЕРОФАНТ может дать новую надстройку над государственным базисом, в которой БОЛЬШУЮ роль будут играть национальное самосознание, традиции и культура. 

Насколько нам будет комфортно с этой новой надстройкой мы будем наблюдать в течении 2023 года. 


4.Далее набирает силу аркан СИЛА. 

Это аркан очень сильно проявился и в 2022 году. 

Закон приоритетов набирает силу и продолжает формировать окружающую нас реальность. 

Государственные органы, структуры органов власти, приобретают силу, мобильность и вес в обществе. 

Бизнес будет прилагать значительные усилия, для того чтобы продолжать работать, темпы и обороты будут снижены. 

Возможно, потребуются протекции или временно введенные меры или условия, для того чтобы можно было заниматься бизнесом в сложившихся условиях. 

Кроме того, набирают силу различные органы инспекции, проверки - это ещё одно давление на малый и средний бизнес, который и так очень тяжело переживает существующую ситуацию. 

Для тех, кто занимается  свободным творчеством, аркан СИЛА, при приложении усилий, даёт возможность достигать поставленных целей и быть довольно востребованными. Поэтому представители свободных профессий, если ограничение в государстве не коснуться их вида деятельности, будут чувствовать себя относительно хорошо.


 5.Далее набирает силу аркан Император. 

Тоже недавний гость 2020 года. 

Ответственность, дисциплина, порядок, следования установленным нормам и правилам становится неотъемлемой частью 2023 года. Император может включать ограничения на государственном уровне, самого разного характера. 

С некоторыми из ограничений мы уже столкнулись: 

1.Это невозможность выезда мужчинам до 60 лет за границу. 2.Моряки не имеют права покидать страну и работать по контрактам. 3.Ограничен выезд студентов. 

В 2023 году этих ограничений может стать больше, если в этом будет  необходимость. 

Поднимется престиж и авторитет государственных органов, государственных служб, структур и всех лиц к этим органам причастных. Можно сказать, что это своеобразная милитаризация страны. 


6.Далее ещё одно указание на то что набирает силу аркан КОЛЕСНИЦА. 

Двойное указание может быть скорее в минус, чем в плюс... Посмотрим как это отразится она всех нас... 

Колесница может дать повышенную конфликтность, множество стрессовых ситуаций в бизнесе и других сферах жизни, противостояний, обострение конкурентной борьбы на всех уровнях, включая государственный. 

А также, непоколебимую волю к победе, невзирая на внешние обстоятельства. 


7.И ещё один управитель 2023 года – аркан ШУТ. 

И опять же, двойное указание на энергии Шута 2023 году, скорее в минус,  чем плюс... 

Внешняя реальность, государство, наши различные структуры, могут не справиться с напором Урана, с трансформациями и переменами, которые несёт за собой аркан Шут… 

Это может отразиться на всех сферах жизни... 


Далее мы рассмотрим энергии, которые будут проигрываться в минус в 2023 году: 

1.Аркан ДЬЯВОЛ Может возрасти зависимость от стран, которые оказывают нам помощь и поддержку в военных действиях... 

Могут возрасти налоги, обязательные платежи... 

Может возрасти количество задач, которые необходимо решить на здесь и сейчас срочно, а сил и ресурса для этого недостаточно… 


2. В минус также идут энергии  аркана ВЛЮБЛЕННЫЕ, которые продолжают сохранять активность и в наступающем 2023 году. Могут говорить о том, что некоторые партнёры и государства, которые выступали на стороне Украины, поменяют свою точку зрения и повернут в другую сторону… 

Может быть не соблюдение обязательных договорённостей в бизнесе и у тех, кто работает по найму. 

Может быть очень много перемен мелких, незначительных, которые осложняют жизнь и не дают сконцентрироваться на важном. 

А для тех, кто ищет свою вторую половинку, партнёры, которые будут встречаться вам 2023 году, не будут настроены на построение серьёзных отношений. 

Также, Влюблённые, могут внести хаос в финансовую сферу, провоцируя эмоциональные траты, покупки ради удовлетворения своих сиюминутных желаний, либо для того, чтобы выглядеть лучше, чем есть на самом деле… 


3. Также в минус идёт аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ. 

Это указывает на то, что может быть много ситуаций связанных с судами, какими-то государственными организациями, возрастет количество штрафных санкций. 

Много нарушений закона, начиная от мелких заканчивая крупными. Также может указывать на ненадёжность партнёров всех уровней начиная от личных отношений и заканчивая государственным уровнем. 

Вот такие тенденции ожидают нас 2023 году. 

Я желаю всем нам мудрости, терпения, силы воли, для того чтобы мы смогли пройти этот путь. 

Я желаю всем нам удачи, процветания и благополучия  при любых условиях! 

С уважением руководитель центра развития личности Возрождение Энергопрактик, таролог, рунолог, нумеролог, астролог Юлия Шабашова.