Годовой прогноз по таро 2018 год.

ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД НА ОСНОВЕ АРКАНОВ ТАРО.

Завершается год Колеса Фортуны и на его место приходит Сила. Для кого-то прошедший год был успешным, для кого-то не очень. Все зависит от того, как вы прошли Вселенский экзамен, как встречали перемены и использовали возможности. Многое зависело от вас, но и фактор фатальности тоже присутствовал. Неоправданные риски могли привести к потере всего, что было заработано или накоплено. Сложнее будет тем, для кого прошедший год был не очень удачным. Отголоски энергии Колеса Фортуны будут присутствовать и в 2018 году.

Наступающий год несет с собой энергии аркана СИЛА. Это очень активные и динамичные энергии, которыми сложно управлять. Энергии года несут в себе, с одной стороны – сильный импульс и желание что-то поменять, получить желаемое, добиться поставленных целей (пусть даже при помощи силы и агрессии), и с другой стороны – нетерпеливость, переменчивость, непостоянство, нервозность, которая может проявиться через повышенную настойчивость, стремление к власти, и даже в некотором роде, через бунтарство. Для того, чтобы добиться успеха в наступающем году вам необходимо обладать определенными знаниями и умениями, в своей области. При отсутствии этих качеств, вам не хватит Силы и умения получить желаемое. И в ход может пойти сила, в том числе и физическая. Для того, чтобы этот год прошел без кризисов и потерь, необходимо уметь расставлять приоритеты, осознавать свои истинные потребности и правильно рассчитывать свои силы. Только в этом случае вас ждет успех и получение желаемого.

          Переход от аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ к аркану СИЛА будет идти через энергии аркана МИР, который символизирует завершение определенных ситуаций или определенного жизненного этапа. Завершение возможно, если пройдены основные уроки прошлого года, которые нес в себе аркан ПОВЕШЕННЫЙ.

Должно было произойти переосмысление и понимание тех или иных жизненных ситуаций и сценариев, из которых долгое время человек не мог выйти, а также, необходимо было научиться слушать свою интуицию, и понимать подсказки Вселенной. Если эта работа не была проделана, то завершение невозможно. Тогда, вероятнее всего, может произойти обострение психологических проблем, которые отразятся на здоровье. Могут обостриться хронические заболевания. Повышена будет нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Для того, чтобы завершить процессы, нужно соединить в единое целое прошлое, настоящее и будущее и направить энергию в конструктивное русло на то, чтобы завершить начатое и получить результат. Эмоциональная нестабильность может оказывать существенные препятствия на этом пути. Могут обостриться фобии и страхи. Вероятны перепады настроения в течение всего года.

Также, аркан Мир символизирует коллективные энергии сотрудничества и взаимодействия, происходящие в обществе. Это может указывать на то, что на нас будут оказывать влияние определенные Вселенские программы, в которых от человека ничего не зависит, он не может поменять ситуацию. Он может только находиться в ней и приспосабливаться. Это может быть связанно с определенными процессами в государстве, которые приходят к завершению и тем или иным образом отражаются на нас.

Следует также отметить, что по прежнему будут проявлять себя и энергии аркана СУД, которые несут обновление, как на внутреннем, так и на внешнем уровне, что должно способствовать перерождению и прозрению. Для многих открывается их предназначение, скрытый смысл вещей, происходит трансформация и возрождение.

Для тех, кто не справился с энергиями аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ, энергии наступающего года очень болезненны. Они несут непонимание, и внутреннее напряжения, которое очень сильно ощущается в контексте аркана СИЛА. Поскольку за арканом СУД, следует аркан ЛУНА, то этот год предоставляет различные варианты дальнейшего развития. И только от нас зависит по какому пути мы пойдет. Дорога пока еще не видна. А страхи, недоверие и непонимание могут легко увести в сторону с намеченного пути. Будьте внимательны!

Материальная и финансовая составляющая 2018 года будет зависеть от вашего умения делать выбор и расставлять приоритеты, контролировать желания. Не все будет зависеть от вас. Существенную роль на сферу финансов будут оказывать ваши деловые и личные партнеры. Умение взаимодействовать с другими людьми и находить компромисс – вот ключ к финансовому успеху в 2018 году. В приоритете посреднические услуги, сфера образования, юридическая деятельность и все, что связанно с расширение контактов и связей.

В личных отношениях необходимо проявлять уважение, соблюдать субординацию и не нарушать границы как личные, так и социальные других людей.

Если пренебрегать этими правилами, то личные отношения могут значительно испортить вам весь предстоящий год. Учитесь слышать партнера и договариваться!

Я желаю Вам здоровья, удачи и благополучия в наступающем 2018 году!

С уважением таролог, нумеролог, астролог

Юлия Шабашова!