ЛИТА - ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

#школатарлинумерологии

#возрождение

#колесогода

#лита

Лита является одним из четырёх главных праздников Колесо года.

Празднуется 20-21 июня в день летнего солнцестояния.

Это самый длинный день в году.

После день идёт на спад и наступает пора готовиться к зиме.

Энергии летнего солнцестояния традиционно используют для проведения мощных ритуалов на благосостояние, достаток,благополучие,  счастья, защиту, здоровье, на любовь, на семейное благополучие, загадывали желание.

Девушки любят гадать в этот праздник на любимого.Проводится ритуалы возле костра.

В этот день собираются лекарственные и магические травы обладающие очень мощной энергетикой.Искали "яйцо Друидов" или "змеиный камень". По легендам самую короткую ночь в году змеи сползают в одно место и тесно переплетаются, образуя клубок -  "змеиное яйцо" .От шипения  это яйцо подпрыгивает вверх. Тот кто успеет поймать его до момента, когда яйцо упадёт на землю, обретает артефакт с фантастическими свойствами.

Для того чтобы ритуальный костёр на Литу обрёл магическую силу,  в костёр принято бросать девять разных трав: зверобой, руту, вербену, омелу, лаванду, пижму, таволгу, анютины глазки, клевер. Эти травы выступают как подношение богам и усиливают чудодейственные свойства огня. Такой костёр лечит болезни, очищает энергетику, скрепляет союзы, улучшает здоровье, даёт мощную защиту на целый год. Для большего эффекта очищения, желающие могут побегать по горячим углям, после того как костёр догорит.

Ароматы лета, магические ритуальный костёр, хорошее настроение, ритуальные одежды делают этот праздники ярким и запоминающимся, наполняют мощной энергией на целый год. 

Артефакты заряженные на Литу обладают огромной силой.

ТРАДИЦИОННО НА ЛИТУ ПРОВОЖУ РИТУАЛЫ :

Финансовая удача

Защита

Здоровье

Молодость и красота

Достаток

Любовь

Исполнение желаний

Доступна к заказу свечи из вощины под любой ваш запрос

И конечно Золотые Драконы Литы

Формируем потоки благосостояния и привлекаем их в свою жизнь.

НОВИНКА - Мощный оберег на защиту дома и недвижимости.

 Заказ ритуалов,  свечей, оберега -  через личные сообщения.