НОВОГОДНИЕ ТАЛИСМАНЫ

                           ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ В 2018.

     Дорогие наши читатели, в канун Нового года хочется поделиться с Вами эффективными техниками очищения, защиты и привлечения удачи и благосостояния в Вашу жизнь.

     Для того, чтобы удача и благополучие были постоянными спутниками на протяжении всего 2018 года необходимо провести комплекс предварительных мероприятий для привлечения этих энергий.

     Начинать необходимо с очищения своего дома от негатива, накопившегося за прошедший год. Для этого мы предлагаем провести следующий ритуал. Нам понадобиться пачка соли. На нее наговариваем молитву «Отче наш», после чего высыпаем соль на сковородку, перемешиваем, чтобы не пригорела, прикручиваем огонь и проговариваем намерение: «Прошу Высшие Силы очистить мой дом от негативной энергии, негативных эмоций, мыслей, переживаний, а также от всякого стороннего воздействия – порчи, сглаза, проклятий, злости, зависти, ненависти…» слова намерения формируете самостоятельно, в свободной          форме. Когда проговариваете намерение – концентрируете внимание на том, что говорите и пропустите энергию через руки, чтобы она пошла в соль, которая греется на плите, таким образом вы запускаете сам процесс очищения. Соль томиться на плите 20-30 минут. По тому, насколько она приобрела бурый оттенок будет видно, как идет снятие негативной энергии. Затем следует снять соль с плиты, вынести из дома и выбросить. Поблагодарите Высшие Силы за помощь и поддержку. Далее, нам понадобиться сухой можжевельник, его может заменить чертополох. Становимся возле входной двери, открываем ее и проговариваем: «Все вон – и хорошее и плохое!» и считаем до семи и закрываем дверь. Потом берем поднос, лучше всего металлический, ложем на него можжевельник и поджигаем. Стоя спиной к входной двери, обходим дом по часовой стрелке и окуриваем. Уделяем повышенное внимание труднодоступным углам, шкафам, нишам и антресолям. Пепел и угольки стряхиваем на поднос. Оставшийся пепел смываем в унитаз. Подходим к двери, открываем ее и проговариваем: «Все хорошее – добро пожаловать!». Далее включаем все лампочки в квартире на 15 минут для активации потока положительной энергии. Любители экстрима и все, кто не биться перемен и новизны, могут дополнить ритуал, следующей техникой: «Формируем желание года – оно должно быть значительным и единственным! Ставим табуретку посреди квартиру (по фен-шуй – это центральный сектор), кто не понимает – визуально представьте центр квартиры, не ошибетесь. Становимся на табуретку – громко проговариваем свое желание, вкладывая в него силу и уверенность и прыгаем вверх со словами: «Поперло!» и отпускаем свое желание на просторы Вселенной, чтобы оно материализовалось! Для тех, кому более по душе размеренность и комфорт – можно поставить медитативную музыку и посидеть минут 15 помедитировать и запустить свое желание в пространство более спокойны образом. Выбор за вами!

Далее нам необходимо поставить защиту на дом. Для этого предлагаем использовать небольшой гвоздь и емкость с водой. Раскалите гвоздь на плите. Создайте на ладони левой руки энергетический вихрь и перенесите его на правую руку. Затем создайте еще один энергетический вихрь на левой руке. Они должны получиться бурого цвета. Вызываем состояние спокойствия и уверенности, фиксируем его в области между глаз, делаем глубокий вход и на выдохе, опускает гвоздь в воду и соединяем оба вихря и направьте их в гвоздь. Визуализацию необходимо удерживать несколько минут. Проговаривая при этом слова защиты: «Защищаю свой дом от порчи, сглаза, проклятий и любой другой негативной энергии…» - формируем своими словами намерение защиты. После этого гвоздь необходимо вбить в косяк двери с внутренней стороны или между дверями. Такая защита очень эффективна – никто не проникнет в Ваш дом!

Далее делаем волшебный мешочек для привлечения удачи своими руками! Лучше, чтобы он был красного цвета, если нет такой возможности, то подойдут все оттенки земли – желтый, золотистый, коричневый, розовый и т.д. Лучше, чтобы он был из натурального материала. Далее нам понадобятся натуральные камни, травы, можно использовать нарисованные своими руками символы для привлечения денег и благополучия в 2018 году и яркая ниточка, чтобы завязать наш мешочек. Камни лучше использовать необработанные, но если нет такой возможности, подойдут любые.

Содержимое мешочка Вы формируете самостоятельно, в соответствии с вашими желаниями и запросами.

Для привлечения энергии изобилия и благополучия подойдут следующие минералы:

Овнам – аметист, горный хрусталь, яшма.

Тельцам – хризопраз, зелёный турмалин, сердолик.

Близнецам – агат, малахит, гранат.

Ракам – рубин, оникс, сапфир.

Львам – лунный камень, кошачий глаз, хризолит.

Девам – лазурит, циркон, хризолит.

Весам – опал, турмалин, аквамарин.

Скорпионам – тигровый глаз, горный хрусталь, цитрин.

Стрельцам – бирюза, турмалин, хризопраз.

Козерогам – розовый кварц, родонит, опал.

Водолеям – аметист, чароит, хризолит.

Рыбам – яшма, коралл, аквамарин.

Камни перед ритуалом необходимо промыть под проточной водой, чтобы снять с них прежнюю энергию. Далее формируем намерение и наговариваем его на свой камень. В ритуале могут участвовать все члены семьи, главное условие – они должны быть кровными родственниками. Тогда каждый камень необходимо положить в отдельный мешочек и потом все в большой.

Общим наполнением для защиты, привлечения денег, любви, новых возможностей, роста и развития могут послужить следующие травы – зверобой, чертополох, ромашка, листья шиповника, розы, мяты, валерианы, розмарина, винограда. Травы дополняем в произвольном порядке. На них также наговариваем свои пожелания.

Далее берем цветной картон и приступаем к изготовлению символов для привлечения удачи!

Овнам – изображение северного сияния сиреневого цвета.

Тельцам – изображение лестницы уходящей в небо, изображение гор.

Близнецам – пейзажи лугов, степей в мягких тонах, способствующих расслаблению и душевному покою.

Ракам – пейзажи восходящего солнца, изображение пламени костра.

Львам – парные фигурки с изображением птиц, зверей, два сердечка соединенные вместе.

Девам – изображения пирамид, абстрактные картинки, символы, которых понятны только тем, кто их нарисовал, райский сад.

Весам – любые графические символы имеющие четкую структуру и форму, изображения строений, зданий.

Скорпионам – символы первоэлементов, пентаграммы. Желательно сделать акцент на одном из них, имеющем для Вас первостепенное значение.

Стрельцам – изображение цветов ярких оттенков – пионы, тюльпаны, в круге. Каждый цветок может означать желание.

Козерогам – пейзажи в прямоугольной рамке.

Водолеям – изображение граната, башни или пылающего огня.

Рыбам – изображение аквариума с золотыми рыбками.

Дополнить наш мешочек можно еще солью и сахаром, которые необходимо положить в маленькие пакетики и перевязать красной ниткой, соединив их вместе. Завязываем наш мешочек и убираем его подальше от посторонних глаз, в укромное место.

     Таким образом Вы полностью подготовлены! Удачи Вам, счастья, здоровья и благополучия в наступающем Новом 2018 году!

                          С уважением таролог, нумеролог, астролог Юлия Шабашова.