ПОЛНОЛУНИЕ В ДЕВЕ 18.03.2022

18 марта в 9:18 по киевскому времени наступает первое весеннее полнолуние в этом году. 

Это полнолуние называют «полнолунием червя». Название кажется  смешным, но соответствует биологическим ритмам. И говорит о том, что повышается температура почвы и весной из-под земли начинает вылазить черви, то есть начинается время посевных работ.  

И в это первое полнолуние на поверхности выходит энергии, которое призывает нас к росту и развитию, к различным исследованиям.  В это время стоит обратить внимание на начало новых проектов, на стремление к истине. Может быть крушение иллюзий или ваших заблуждений.  

А кроме того, астрологически -  это первое полнолуние,  период Луны в Деве. Астрологи считают, что это замечательное время для работы, которая требует внимание к деталям. В наше непростое время  - это полнолуние поможет вам перестроиться и психологически, и эмоционально, на более здоровый,  продуктивный и позитивный ритмы. Ваша уверенность и комфорт сейчас в первую очередь зависит от ясности и порядка в вещах мыслях и эмоциях, поэтому для того, чтобы собраться, сконцентрироваться, убрать приступы  паники, необходимо навести порядок в различных сферах своей жизни, либо просто в доме.  Расставить всё по местам, убрать хаос, разобрать завалы, постараться быть более терпимыми к  несовершенству этого мира и к ситуациям, в которых мы все с вами оказались. Доверьтесь Вселенной, позвольте событиям течь своим чередом, своим руслом, не всё в этой жизни случается согласно нашим ожиданиям, но всё случается, согласно замыслом Вселенной. И Вселенная, для каждого из нас, предоставила самый благоприятный сценарий! Помните об этом! 

В этот период следует обратить внимание на работу поджелудочной железы, тонкого кишечника, слепой кишки, пищеварительной системы и органов чувств.  

Для Украины полнолуние 18 марта несет духовное Возрождение, укрепление общественного строя, рост статуса страны в мире, успех президента. Но в тоже время, есть риск для некоторых политиков.  Следует ожидать удачу в союзах, большую миграцию, рост популярности украинцев в мире, известность Украины на весь мир и сюрпризы от Мироздания. В этот период слетают маски, общественность узнаёт новые факты о тех, кто служит силам разрушения, тьмы и хаоса. 

В этот период благоприятно загадывать желание Но для того чтобы ваше желание реализовалась, вы не должны никому говорить о своем желании, до тех пор пока она не исполнится, либо хотя бы в течение месяца, до следующего полнолуния. 

В  этот период, с точки зрения эзотерики, очень благоприятно провести анализ собственных целей, своего потенциала, личной мотивации; стоит отделить ложь от истины, постараться отсоединиться от сплетен, негативного воздействия, негативных эмоций и не поддаваться на провокацию плохих новостей.  Нужно искать настоящих друзей и единомышленников, которые станут для вас точкой опоры. В этот период, на самом деле, очень сильно чистятся окружение. Многие люди уходят из нашей реальности,  потому что не соответствует нашим взглядам, целям, устремлениям, системе ценностей.  А те люди, которых мы до поры, до времени не замечали, наоборот становятся нам близкими и родными, поскольку у нас с ними общая ценностная картина, общая мотивация. 

Что  нужно делать в период полнолуния 18 марта 2022 года: 

необходимо взять эмоции под контроль 

слушать сердце и душу настроиться на радость, любовь, благодарность и творческое созидание 

искать свое место в новой жизни 

радоваться предыдущем успехом гордится с собой! 

И давайте посмотрим, что не нужно делать в это полнолуние: 

не нужно впадать в панику, злость, страх и отчаяние 

не верит себе 

сомневаться 

лениться 

ничего не делать на благо страны 

унижать себя и других! 

Следуя этим простым рекомендациям, вы можете заложить мощный фундамент для трансформации и для своего дальнейшего роста и развития! 

Я желаю вам успеха, роста, и  процветания, несмотря на наши тяжёлые условия, и желаю Мирного неба всем нам!