ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА.

#школатароинумерологии

#возрождение

#энергеттческаяструктура


Всем добрый вечер ❤️
Продолжаю знакомить вас с направлением работы нашего центра.


А сегодня мы поговорим об энергетической системе человека.
Энергетическая система человека включает в себя семь тонких тел, всем их энергетических центров-чакр, три центральных энергетических нади - канала: Сушумна, Ида и Пингала и множество мелких энергетических нади- каналов.Все тонкие тела человека взаимосвязаны друг с другом, влияет друг на друга и образуют через энергетические центры-чакры, единое целое.

В первых трёх энерготелах: эфирном, астральном и ментальном, находится информация сформированная в этой жизни.

Действие физического тела человека отражаются в его эфирном теле, поэтому от качества поступков человека зависит качество энергии эфирного тела. 

Эфирное тело оказывает влияние на физическое тело человека, в соответствии с поступками человека.Отсюда напрашивается интересный вывод-рекомендуется совершать только хорошие поступки.

За эфирным телом располагается астральное тело-в нём отражаются наши чувства эмоции желания, от качества которых напрямую зависит качество энергии астрального тела.

Следующее тонкое тело- ментальное.Это дело мыслей, качество энергии ментального тела зависит от того насколько позитивно мыслит человек.

Отсюда следует ещё один очень важный постулат - мысль материальна и заканчивается мыслеобразом. Ни одна мысль не исчезает бесследно, она отражается на ментальном плане, в ментальном теле человека.Важно научиться мыслить позитивно, чтобы не наносить вред ни себе ни окружающим людям.

Таким образом, человек при жизни действует одновременно в трёх измерениях: физическо - эфирном, астральном и ментальном.

Для того чтобы быть здоровым и счастливым необходимо выполнить одно важное условие: взять ответственность за своё здоровье, за свою судьбу, жизнь на себя, ухаживать за своим физическим телом-зарядка, физкультура, личная гигиена, соблюдение режима работы и отдыха, сбалансированное питание, оздоровление организма, желательно избавиться от вредных привычек, список можете продолжить...

Далее следует избегать плохих поступков, негативных чувств, эмоций, желаний и научиться позитивно мыслить.

В четвёртом энерготеле -кармическом или каузальном, содержится информация приобретённая человеком в прошлых воплощениях.В процессе жизни своими негативными мыслями и поступками, человек накапливает негативную информацию,которая, впоследствии, разрушающим образом действует на его жизнь, здоровье, семейное и социальное положение, либо наоборот, работая над своими недостатками, исправляя свои отрицательные качества, очищает своё кармическое тело, И тем самым, постепенно доходит до того уровня, на котором душе человека не будет необходимости рождаться заново, и она перейдёт на другие более высокие, в вибрационном отношении, уровня существования.

В кармическом теле сохранён приобретённый опыт души, который проявляется в его характере, наклонностях, способностях.При выборе наилучших условий для дальнейшего развития, другими словами при выборе варианта где и когда произойдёт реинкарнация, всё это тоже играет свою особую роль. Оно является сосудом где хранится всё, что мы накопили из жизни в жизнь.

Далее следует интуитивное тело.

Это чистый духовный разум, обладатель чувствования, интуиция, духовный разум, постигающий истину мгновенно.Интуитивное тело даёт возможность человеку развивать свою творческую составляющую.

Далее следует будхическое и атмическое тела.Самые тонкие тела поля человека, хранящие в себе его сознание.

Будхическое тело создаётся средним уровнем божественного мира, носителем мирового духа.Описание оно не подлежит.

Атмическое тело создаётся в верхнем уровне божественного мира.Оно едино с Абсолютом.
Энергетические каналы Атлантов и Космоэнергетики работают со всеми нашими тонкими телами, очищает их от негативных установок программ магических воздействий, способствует путь эволюции и прогресса.

Продолжение следует❤️